Навигация
Поддержать материально
Steam Greenlight

Логотипы
Медальки
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Темы форума
193 - Bullet Heaven…
Сегодня, 20:54
 stom
194 - ?
Вчера, 11:19
 pelmenka
.ruby
9.06.2026
 stom
193 - ?
29.05.2026
 Piroxyline
192 - Lords of the B…
10.05.2026
 Mefistofel
Архив Neuh
6.04.2026
 PapkaI_Igrodel
192 - ?
3.04.2026
 PapkaI_Igrodel
Видео пятнашки
14.03.2026
 appscoproration
191 - RPG XIII
7.03.2026
 Mefistofel
Насколько серьезно в…
19.02.2026
 VoroneTZ
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 1,795
новичок: appscoproration
Архив чата
Doj
12 лет назад
Там же много ручной работы с оформлением результатов!

KeeperKira
12 лет назад
а собственно все проголосовали, за чем дело встало? сервер не может вывести результат?))

pelmenka
12 лет назад
Да у меня подгорает когда надо долго ждать результата

Mefistofel
12 лет назад
Моему дзен-буддизму все равно, Я не тороплюсь.

Darthman
12 лет назад
У кого-то форс-мажор, а у кого-то баттхёрт. Прикольно.

Doj
12 лет назад
Я в курсе, и что? :)

pelmenka
12 лет назад
большинство из них запускается в режиме совместимости с win95

Doj
12 лет назад
Сделано. Сорри, был не в Москве и без интернета все выходные. С этим архивом было трудно — у меня нет ни одного компьютера, на котором все игры нормально работают, нужно было с нескольких сразу тестить.

pelmenka
12 лет назад
Проголосовать надо за 3 дня, за опоздание — штраф в сутки, и, как уже говорилось, голосование идёт не дольше недели, окончательно опоздавшие дисквалифицируются. Ну это я так, к сведению.

rip
12 лет назад
дождик, дождик, пуще!

pelmenka
12 лет назад
через 4 с лишним часа начнет капать штраф за просрочку

Mefistofel
12 лет назад
Doj! Голосуй, тебя ждем!

Darthman
12 лет назад
Да, Дож, именно. Более того, на моём компе (каюсь) кроме фотошопа ничего левого не стоит. Весь софт легален и качается с сайта девелопера софта. А игры стимовские почти все.

Ignis
12 лет назад
Именно так друзья мои и надо жить) И тогда не страдает ни загрузка ЦП ни ОЗУ :3 А то жрут они дай боже)

Doj
12 лет назад
Кстати, да. У меня есть мой «внутренний» антивирус, я по виду сайта сразу понимаю, что с ним что-то не так и ухожу. Программы качаю исключительно с официальных сайтов, не запускаю ничего из подозрительных мест.

Darthman
12 лет назад
pelmenka, обновления винды, прямые руки и нелазанье по порносайтам всяческим за пару лет тоже ни одного вируса не пропустили. Касперский на ноутбуке стоит уже года три, ни одного не пропустил, но по сути ни одного и не поймал даже.

rip
12 лет назад
На ноуте уже лет 5 с семеркой, что шла в поставке. Не пеерставлял, антивирусами не пользуюсь. Заражался ровно 1 раз винлокером когда однажды дал сестре сделать какую-то фигню по универу.

Doj
12 лет назад
Живу без антивирусов на Windows XP много лет. Проблем не испытываю.

Ignis
12 лет назад
Прямые руки - за год ни одного не пустили. Значит норм)Разве что пару куки реклам словил и все)

pelmenka
12 лет назад
Авг за 2 года ни одного вируса пропустил, значит нормально все

Страница 319 из 356 << < 316 317 318 319 320 321 322 > >>
Конкурсы
Открытые конкурсы:
Bullet Heaven II
Подведение результатов...

Старт: 30 мая 2026г.
Финиш: 15 июня 2026г.

Участники: 1
Недавние конкурсы:
 192 - Lords of the Board
 191 - RPG XIIII
 190 - Horror
 189 - Race V
 188 - RPG XIII
 Все конкурсы
Случайная игра
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Архив чата

28,617,070 уникальных посетителей

Создано на базе русской версии PHP-Fusion copyright © 2003-2006 by Nick Jones.
Released as free software under the terms of the GNU/GPL license.