Правила конкурсов
·
Все конкурсы
·
ТОП
·
Форум
·
Игры
·
Призы
·
RSS
·
Стримы
Навигация
Поддержать материально
Steam Greenlight
Логотипы
Медальки
Гость
Имя
Пароль
Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь
для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый
здесь
.
Темы форума
193 - Bullet Heaven…
Сегодня, 20:54
stom
194 - ?
Вчера, 11:19
pelmenka
.ruby
9.06.2026
stom
193 - ?
29.05.2026
Piroxyline
192 - Lords of the B…
10.05.2026
Mefistofel
Архив Neuh
6.04.2026
PapkaI_Igrodel
192 - ?
3.04.2026
PapkaI_Igrodel
Видео пятнашки
14.03.2026
appscoproration
191 - RPG XIII
7.03.2026
Mefistofel
Насколько серьезно в…
19.02.2026
VoroneTZ
Сейчас на сайте
Гостей: 3
На сайте нет зарегистрированных пользователей
Пользователей:
1,795
новичок:
appscoproration
Архив чата
ZblCoder
12 лет назад
Да, заткнитесь и возьмите мои деньги!
Darthman
12 лет назад
spokoiniy купоны меняют на всякие разности для ивентов. Но ивенты бывают только в летнюю или зимнюю распродажу. А то, что может быть в этом месяце это еще не зимняя распродажа. Зимняя в НГ будет, уверен, как и всегда.
Darthman
12 лет назад
Фу вообще быть такими... Не буду вам больше ничего, ни бесплатных игр сюда писать, ни про распродажи говорить.
Darthman
12 лет назад
rip, а при чем тут валвовцы? Информация эта появляется на всех новостных сайтах практически сразу после анонса валвом, это раз. Два - у них это не случайный ивент, чтобы не знать что он придет, ровно как и новогодний ивент. Три - тебя просили не сливать, ты ж девелопер с игрой, а я не аппрувед еще
spokoiniy
12 лет назад
ахахаха, норм месть, мне кстати тоже такой купон выпал, странно, если купон до 20, а перед началом распродаж купоны перестают падать то распродажа либо с 21 либо я чего то не понимаю
Mefistofel
12 лет назад
Месть Гейбу за тех людей, которые умерли, так и не дождавшись HL 3
rip
12 лет назад
дартман, валвовцы же просили не сливать инфу
Darthman
12 лет назад
Не будет, обломитесь!
spokoiniy
12 лет назад
кстати о стиме, слышно что там с рождественской распродажей? и что будет на черную пятницу?
Mefistofel
12 лет назад
Есть 80% скидка на Runaway: A Twist of Fate в стим, до 20-го. Задарю желающему(вдруг есть?)
ZblCoder
12 лет назад
А если он еще тут?
pelmenka
12 лет назад
Никто не гарантирует что Ленина здесь небыло
Darthman
12 лет назад
Зысранец?
LetsOffBrains
12 лет назад
Что-то зловещее... Занозы? А если прочесть на ЗБЛ, то можно подумать про что-нибудь типа "Здесь Был Ленин".
ZblCoder
12 лет назад
Zbl? Можете считать, что это только согласные буквы всем известного слова. Что это Ы, а буква Z в начале для того чтобы быть в конце списка! Что Z это сокращение слова, а Ы для того, что бы никто не догадался какого.
ZblCoder
12 лет назад
К bloov`у не поеду, он страшный. Я уже 2 года от него скрываюсь.
Darthman
12 лет назад
Zbl борет Беларусь и отправляется в лень
bloov
12 лет назад
Яго не прапусцяць на мяжы, ён ня ведае хто такi цмок i што такое шуфлятка.
pelmenka
12 лет назад
ZBL борет свою лень и отправляется в беларусь?
bloov
12 лет назад
Ха, не смеши меня. Я от него без проблем могу убежать. Кроме того приём "лягука я отдохнуть" против меня не работает.
Страница 316 из 356
<<
<
313
314
315
316
317
318
319
>
>>
Конкурсы
Открытые конкурсы:
Bullet Heaven II
Подведение результатов...
Старт: 30 мая 2026г.
Финиш: 15 июня 2026г.
Участники: 1
Недавние конкурсы:
№
192 -
Lords of the Board
№
191 -
RPG XIIII
№
190 -
Horror
№
189 -
Race V
№
188 -
RPG XIII
Все конкурсы
Случайная игра
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.
Архив чата
Copyright © IGDC 2005-2025
28,616,806 уникальных посетителей
Создано на базе
русской версии
PHP-Fusion
copyright © 2003-2006 by Nick Jones.
Released as free software under the terms of the GNU/GPL license.