Навигация
Поддержать материально
Steam Greenlight

Логотипы
Медальки
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Темы форума
193 - Bullet Heaven…
Сегодня, 20:54
 stom
194 - ?
Вчера, 11:19
 pelmenka
.ruby
9.06.2026
 stom
193 - ?
29.05.2026
 Piroxyline
192 - Lords of the B…
10.05.2026
 Mefistofel
Архив Neuh
6.04.2026
 PapkaI_Igrodel
192 - ?
3.04.2026
 PapkaI_Igrodel
Видео пятнашки
14.03.2026
 appscoproration
191 - RPG XIII
7.03.2026
 Mefistofel
Насколько серьезно в…
19.02.2026
 VoroneTZ
Сейчас на сайте
Гостей: 3
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 1,795
новичок: appscoproration
Архив чата
ZblCoder
12 лет назад
Да, заткнитесь и возьмите мои деньги!

Darthman
12 лет назад
spokoiniy купоны меняют на всякие разности для ивентов. Но ивенты бывают только в летнюю или зимнюю распродажу. А то, что может быть в этом месяце это еще не зимняя распродажа. Зимняя в НГ будет, уверен, как и всегда.

Darthman
12 лет назад
Фу вообще быть такими... Не буду вам больше ничего, ни бесплатных игр сюда писать, ни про распродажи говорить.

Darthman
12 лет назад
rip, а при чем тут валвовцы? Информация эта появляется на всех новостных сайтах практически сразу после анонса валвом, это раз. Два - у них это не случайный ивент, чтобы не знать что он придет, ровно как и новогодний ивент. Три - тебя просили не сливать, ты ж девелопер с игрой, а я не аппрувед еще

spokoiniy
12 лет назад
ахахаха, норм месть, мне кстати тоже такой купон выпал, странно, если купон до 20, а перед началом распродаж купоны перестают падать то распродажа либо с 21 либо я чего то не понимаю

Mefistofel
12 лет назад
Месть Гейбу за тех людей, которые умерли, так и не дождавшись HL 3

rip
12 лет назад
дартман, валвовцы же просили не сливать инфу

Darthman
12 лет назад
Не будет, обломитесь!

spokoiniy
12 лет назад
кстати о стиме, слышно что там с рождественской распродажей? и что будет на черную пятницу?

Mefistofel
12 лет назад
Есть 80% скидка на Runaway: A Twist of Fate в стим, до 20-го. Задарю желающему(вдруг есть?)

ZblCoder
12 лет назад
А если он еще тут?

pelmenka
12 лет назад
Никто не гарантирует что Ленина здесь небыло

Darthman
12 лет назад
Зысранец?

LetsOffBrains
12 лет назад
Что-то зловещее... Занозы? А если прочесть на ЗБЛ, то можно подумать про что-нибудь типа "Здесь Был Ленин".

ZblCoder
12 лет назад
Zbl? Можете считать, что это только согласные буквы всем известного слова. Что это Ы, а буква Z в начале для того чтобы быть в конце списка! Что Z это сокращение слова, а Ы для того, что бы никто не догадался какого.

ZblCoder
12 лет назад
К bloov`у не поеду, он страшный. Я уже 2 года от него скрываюсь.

Darthman
12 лет назад
Zbl борет Беларусь и отправляется в лень

bloov
12 лет назад
Яго не прапусцяць на мяжы, ён ня ведае хто такi цмок i што такое шуфлятка.

pelmenka
12 лет назад
ZBL борет свою лень и отправляется в беларусь?

bloov
12 лет назад
Ха, не смеши меня. Я от него без проблем могу убежать. Кроме того приём "лягука я отдохнуть" против меня не работает.

Страница 316 из 356 << < 313 314 315 316 317 318 319 > >>
Конкурсы
Открытые конкурсы:
Bullet Heaven II
Подведение результатов...

Старт: 30 мая 2026г.
Финиш: 15 июня 2026г.

Участники: 1
Недавние конкурсы:
 192 - Lords of the Board
 191 - RPG XIIII
 190 - Horror
 189 - Race V
 188 - RPG XIII
 Все конкурсы
Случайная игра
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Архив чата

28,616,806 уникальных посетителей

Создано на базе русской версии PHP-Fusion copyright © 2003-2006 by Nick Jones.
Released as free software under the terms of the GNU/GPL license.