Навигация
Поддержать материально
Steam Greenlight

Логотипы
Медальки
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Темы форума
193 - Bullet Heaven…
Сегодня, 20:54
 stom
194 - ?
Вчера, 11:19
 pelmenka
.ruby
9.06.2026
 stom
193 - ?
29.05.2026
 Piroxyline
192 - Lords of the B…
10.05.2026
 Mefistofel
Архив Neuh
6.04.2026
 PapkaI_Igrodel
192 - ?
3.04.2026
 PapkaI_Igrodel
Видео пятнашки
14.03.2026
 appscoproration
191 - RPG XIII
7.03.2026
 Mefistofel
Насколько серьезно в…
19.02.2026
 VoroneTZ
Сейчас на сайте
Гостей: 4
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 1,795
новичок: appscoproration
Архив чата
Mefistofel
12 лет назад
Это провокация! Кодер отправляется с вендеттой в Беларусь!

bloov
12 лет назад
ЗЫ, а почему у тебя такой смешной ник - ЗЫ. ЗЫ, ты не мог выдумать что-нибудь получше, чем ЗЫ. А, ЗЫ?

Daemon
12 лет назад
точно бот

Daemon
12 лет назад
1470 очень большие подозрения, что бот

Darthman
12 лет назад
Ну ведь только тех, кто тебя зовет столь неугодным словом, милорд? Так ведь. Мы твои верные слуги и рабы бьем челом и просим живота.

ZblCoder
12 лет назад
А меня, кстати, многие ЗЫ называют. Поэтому я хочу уничтожить мир и всех мерзких людишек вместе с ним! Но для такого подвига лень мне не победить!

Mefistofel
12 лет назад
Вы недооцениваете Zbl кодера. Вы недооцениваете эту груду нечеловеческой лени, которую он преодолевает каждый день. Поэтому если ты Sanches быстро уедешь в Австралию и замаскируешься под кенгуру, гнев может тебя не достигнуть.

Doj
12 лет назад
Я боюсь, это был последний раз в твоей жизни, когда ты переключал раскладку...

Sanches
12 лет назад
Это был последний раз, когда я поленился переключить раскладку)

Darthman
12 лет назад
Уже нет, так как ты зря его так назвал. Боюсь ты навлёк на себя гнев главного гавнюка!

Sanches
12 лет назад
Cпасибо. ЗЫ, ты серьёзно?

Darthman
12 лет назад
Этот раздел наполняется только сообществом. Сможешь.

Daemon
12 лет назад
Да

Sanches
12 лет назад
Если я выложу игру в раздел "игры", я смогу её потом обновить там же?

Darthman
12 лет назад
Смысл остался тот же. Смысла копить нет. Делай хорошо и много. А лучше отлично, но можно и пореже. И всё будет.

ZblCoder
12 лет назад
смысл есть, сделай игру которая покажет Администрации и вполне возможно ты его получишь! Так что делаем ААА игры на Unreal Engine ))

KeeperKira
12 лет назад
Ну вот. Пропал смысл участия в конкурсах((

Darthman
12 лет назад
Daemon возможно ты и прав. Не заслужил тут никто гринлайта еще. Да и если заслужит, получит и так. Тратьте монетки, гринлайт убрал.

Darthman
12 лет назад
Мне можно и в личку тут. Просто чат тонет быстро :) Я могу и не заметить.

Daemon
12 лет назад
Ходят слухи, что каждый новичок сюда приходит, чтобы скопить на гринлайт... Уберите его из гифтов, а то они действительно все протухнут. Я уже устал их забирать, играть некогда :)

Страница 317 из 356 << < 314 315 316 317 318 319 320 > >>
Конкурсы
Открытые конкурсы:
Bullet Heaven II
Подведение результатов...

Старт: 30 мая 2026г.
Финиш: 15 июня 2026г.

Участники: 1
Недавние конкурсы:
 192 - Lords of the Board
 191 - RPG XIIII
 190 - Horror
 189 - Race V
 188 - RPG XIII
 Все конкурсы
Случайная игра
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Архив чата

28,617,556 уникальных посетителей

Создано на базе русской версии PHP-Fusion copyright © 2003-2006 by Nick Jones.
Released as free software under the terms of the GNU/GPL license.