Навигация
Поддержать материально
Steam Greenlight

Логотипы
Медальки
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Темы форума
193 - Bullet Heaven…
Сегодня, 17:35
 kott
194 - ?
Сегодня, 11:19
 pelmenka
.ruby
9.06.2026
 stom
193 - ?
29.05.2026
 Piroxyline
192 - Lords of the B…
10.05.2026
 Mefistofel
Архив Neuh
6.04.2026
 PapkaI_Igrodel
192 - ?
3.04.2026
 PapkaI_Igrodel
Видео пятнашки
14.03.2026
 appscoproration
191 - RPG XIII
7.03.2026
 Mefistofel
Насколько серьезно в…
19.02.2026
 VoroneTZ
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 1,795
новичок: appscoproration
Архив чата
Ignis
11 лет назад
А если еще и читабильность то прикрути процент от основного разрешений и будет тебе коэфициент умножение основных пиксельных координат

Ignis
11 лет назад
9slice элементы делайи делай интелектуальный скейл

MysticCoder
11 лет назад
Кто как делает масштабируемый GUI? дабы при разных разрешениях нормально все выглядело и читабельно. фиксированно в пикселах, или Scale в процентах от окна? или как то гибридно?

Darthman
12 лет назад
Не расстраивайся. Наш гифтовый фонд еще не иссяк, а на него эти санкции не действуют, так как он уже приобретен.

Dan
12 лет назад
)'=

Darthman
12 лет назад
Нет, раньше некоторые были вообще не "гифтэйбл", а у других писали ряд стран, где можно распаковать гифт. Теперь же на абсолютно всё будет ограничение на распаковку. И гифт тому же Dan'у не отправить новый.

Mefistofel
12 лет назад
Но поднять цены можно, чего бы не поднять, это да.

Mefistofel
12 лет назад
Их и раньше нельзя было передавать на зарубежные акки как раз из-за цены. Что касается долларовых цен - на такие вещи цена психологическая - сколько потребитель готов заплатить по максимуму, столько и надо ставить в ценник. Курс тут не при чем, Гейб ведь не подписывает каждую копию лично.

ZblCoder
12 лет назад
Частично хорошие новости!

Darthman
12 лет назад
Да, стим подтвердил, что не будет долларовых цен по курсу в России. Однако игры, купленные в России можно будет распаковать только на Российском аккаунте и нельзя гифтовать в другие страны.

ZblCoder
12 лет назад
И даже если бы он был, уже давно помер бы!

Ignis
12 лет назад
Н...но был же один сын...

Darthman
12 лет назад
Вот Вы, Иван, царь, а таких вещей не знаете. Не позорьтесь, лучше идите убейте еще одного сына.

ZblCoder
12 лет назад
А что такие бывают? Что бы с конкурсами!

Darthman
12 лет назад
Десвитильна... шо мы сайт конкурсав какойта вам?

Daemon
12 лет назад
Да ну, зачем? Все кинулись собирать под карманную ось. Что мы, сайт с конкурсами, что ли, чтобы эти конкурсы запускать?

MysticCoder
12 лет назад
Ну давайте конкурс запустим тогда чтоли...)

Ignis
12 лет назад
Стим же объявил что они не собираюстся переводить рубли по текущему курсу

Darthman
12 лет назад
Нет, я о том, что надо бы хоть разок поучаствовать, чтобы так наглеть :)

MysticCoder
12 лет назад
Так то оно так, но надо же хотя бы прототип игры сдать, а не прототип прототипа прототипа игры)

Страница 307 из 356 << < 304 305 306 307 308 309 310 > >>
Конкурсы
Открытые конкурсы:
Bullet Heaven II
Подведение результатов...

Старт: 30 мая 2026г.
Финиш: 15 июня 2026г.

Участники: 1
Недавние конкурсы:
 192 - Lords of the Board
 191 - RPG XIIII
 190 - Horror
 189 - Race V
 188 - RPG XIII
 Все конкурсы
Случайная игра
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Архив чата

28,616,113 уникальных посетителей

Создано на базе русской версии PHP-Fusion copyright © 2003-2006 by Nick Jones.
Released as free software under the terms of the GNU/GPL license.