Правила конкурсов
·
Все конкурсы
·
ТОП
·
Форум
·
Игры
·
Призы
·
RSS
·
Стримы
Навигация
Поддержать материально
Steam Greenlight
Логотипы
Медальки
Гость
Имя
Пароль
Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь
для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый
здесь
.
Темы форума
193 - Bullet Heaven…
Сегодня, 20:54
stom
194 - ?
Сегодня, 11:19
pelmenka
.ruby
9.06.2026
stom
193 - ?
29.05.2026
Piroxyline
192 - Lords of the B…
10.05.2026
Mefistofel
Архив Neuh
6.04.2026
PapkaI_Igrodel
192 - ?
3.04.2026
PapkaI_Igrodel
Видео пятнашки
14.03.2026
appscoproration
191 - RPG XIII
7.03.2026
Mefistofel
Насколько серьезно в…
19.02.2026
VoroneTZ
Сейчас на сайте
Гостей: 3
На сайте нет зарегистрированных пользователей
Пользователей:
1,795
новичок:
appscoproration
Архив чата
Daemon
12 лет назад
Delphi, едва ли. FPC - возможно. bw что-то делал, но выглядит все сыро
ZblCoder
12 лет назад
http://habrahabr.ru/company/kolibrios/blog/212169/
Поглядим, можно ли прикрутить Delphi
Ignis
12 лет назад
Да не. Например на tcc можно без бубна. Просто флешка и виртуалбокс. IDE берешь свое и делаешь что хочешь.
ZblCoder
12 лет назад
В ней IDE не хватает, для разработки! Читаю статьи по разработке под неё. Без плясок с бубном не обойтись.
Ignis
12 лет назад
Так оно так и работает на сколько я понял) Сам сижу с ней ковыряюсь. Жутко быстрая мыша в системе и открытие приложений одним кликом вгоняет в ступор)
ZblCoder
12 лет назад
Поставил Калибри на виртуалку, диск на SSD, она вообще не ставилась, а просто запустилась )
yogev_ezra
12 лет назад
Осмелюсь напомнить о нашем конкурсе. Сейчас у нас есть целый 1 (один!!) участник, так что при самом худшем раскладе, 500$ автоматом ваши :-) До завершения конкурса осталось ровно 3 недели - не пропустите!
pelmenka
12 лет назад
Надо же, я выше 5 места, значит все не так уж и плохо
pelmenka
12 лет назад
Осталось только подвести результаты
Mefistofel
12 лет назад
Не успел - поздравь человека сейчас и успокойся)
Daemon
12 лет назад
Эй, а мне Кефира не оставили совсем... Кого мне теперь пить...
Doj
12 лет назад
Выпьем Кефира за кефир!
Mefistofel
12 лет назад
Не, Я не говорил, что плохо, не перевирай. Пропаганда в интернете просто запрещена по закону.
ZblCoder
12 лет назад
Наркотики - это плохо! Понятненько?
Mefistofel
12 лет назад
Воу воу, без пропаганды наркотиков тут.
Doj
12 лет назад
Выпьем за Кефир!
Ignis
12 лет назад
С днюхой Кефир :3
KEFIR
12 лет назад
Yay! Спасибо за поздравления :)
Mefistofel
12 лет назад
Да, у тебя принято, все норм, работает.
ne_tru
12 лет назад
Mefistofel, я тебе в личку скинул.
Страница 309 из 356
<<
<
306
307
308
309
310
311
312
>
>>
Конкурсы
Открытые конкурсы:
Bullet Heaven II
Подведение результатов...
Старт: 30 мая 2026г.
Финиш: 15 июня 2026г.
Участники: 1
Недавние конкурсы:
№
192 -
Lords of the Board
№
191 -
RPG XIIII
№
190 -
Horror
№
189 -
Race V
№
188 -
RPG XIII
Все конкурсы
Случайная игра
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.
Архив чата
Copyright © IGDC 2005-2025
28,616,309 уникальных посетителей
Создано на базе
русской версии
PHP-Fusion
copyright © 2003-2006 by Nick Jones.
Released as free software under the terms of the GNU/GPL license.