Навигация
Поддержать материально
Steam Greenlight

Логотипы
Медальки
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Темы форума
Привет выжившие
7.05.2024
 Kaps
WoL
1.05.2024
 VoroneTZ
185 - RPG
9.02.2024
 Vaskrol
В каком банке открыт…
24.01.2024
 Darthman
185 - ?
30.12.2023
 Mefistofel
TESTAMENT - Тактичес…
15.11.2023
 KregHek
RES - Движок для пик…
27.09.2023
 rimush
177 - One Button Str…
20.09.2023
 VoroneTZ
JS 13k contest
13.09.2023
 Mefistofel
184 - Arcade II
14.08.2023
 tiger1025
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 1,790
новичок: Nikitos9
Обсуждение «Catch the Star 2»
adgard
Avatar пользователя

Опубликовано 22.06.2010 17:33 (14 лет назад)    #
запустил свою новую игру , третью по счету, ну если считать первой ту что я делал в одном из здешних конкурсов :)
Поддержите плиз хорошими оценками.

http://www.kongregate.com/games/adgard/catch-the-star-2
http://www.newgrounds.com/portal/view/539896
спасибо.
Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 23.06.2010 07:08 (14 лет назад)    #
Начнем с того, что я не понял где там платформер, ну да ладно :)

Гравитация как на высоких орбитах :) Ловить шарик на лету и собирать нижние звезды - утомительно. Уронив вниз кнопка "рестарт" посреди экрана не появляется, долго ждал. Резко выдернул из "дома" одну вертикаль, ее унесло в край экрана так, что она пролетела сквозь весь дом. Дом долго трясся и ничего делать было совсем нельзя.
Вообще бесит что пока вся система не успокоится, ничего сделать нельзя (или там просто 1 ход и все в большинстве уровней?)
На уровне с краном у меня вообще тот кусок, что нужно прицепить улетел за края экрана... и опять не вижу кнопки рестарт? Это же фейл уже?!?! Нажал сам на рестарт внизу, экран сменился на "Loading...Wait a second..." и остался в таком состоянии перманентно.
Проверил еще несколько раз и еще несколько раз при выбрасывании шариков и прочей нечисти за пределы экрана, надавив рестарт, все зависало на лоадинге.

Короче говоря ценить пока нечего. Задумка - ну стандартные головоломки с физикой, порой скучные, порой слишком активные. Попроще местами сделать, будет казуалка. Если её кто-то купил, то я эту контору не понимаю, ты уж прости. 3\3 ИМХО.
Bce_OK
Avatar пользователя

Опубликовано 23.06.2010 21:56 (14 лет назад)    #
Прошел все 10(?) уровней. там где ничего сделать нельзя - там только один(или несколько) кликов можно сделать, сколько показано вверхнем левом углу. А то что рестарт не появляется - это да, плохо
Shirson
Avatar пользователя

Опубликовано 24.06.2010 00:08 (14 лет назад)    #
По моим меркам (как ветерана лоли-поли кэнон) игра очень простая.
Чем дальше по уровням, тем больше тормозит. к 8му уровню тормоза заметны, к 15 невыносимы, после 20 игра превращается в пытку.
На 24м уровне игру окончателшьно заклинило. Сначала показывало чёрную кляксу с резетом (поле рестарта уровня опять тоже самое), потом зависла заставка Loading и всё.
Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 24.06.2010 07:24 (14 лет назад)    #
Bce_OK написал:
Прошел все 10(?) уровней. там где ничего сделать нельзя - там только один(или несколько) кликов можно сделать, сколько показано вверхнем левом углу. А то что рестарт не появляется - это да, плохо

Видимо цифра эта незаметна, Так как я ее не видел, а надо чтобы она бросалась в глаза, тикала заметно например.
adgard
Avatar пользователя

Опубликовано 24.06.2010 08:09 (14 лет назад)    #
Да, в игре как оказалось получилось достаточное количество багов. Авторестарт решил не делать так как несовсем понятно по падениям каких из предметов нужно делать рестарт. К примеру в уровне где один активный предмет - здесь все ясно , но там где их несколько уже бывает что уровень можно пройти и без упавшего предмета. Хотя теперь думаю что можно было это и сделать. Уровней 28 не 10:), видимо в окне уровней тоже все не совсем понятно реализовано..
спасибо за отзывы, буду стараться внимательнее тестировать игры в будущем .
Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 24.06.2010 08:44 (14 лет назад)    #
Обращайся! Не со злого умысла мы все помоями облили ) Идеалисты просто.
Bce_OK
Avatar пользователя

Опубликовано 26.06.2010 18:10 (14 лет назад)    #
когда предметов на уровне много можно делать рестарт, после того как все они вышли из зоны видимости(хотя, и видимости не обязательно), да и рестарт сделать когда клики кончаются, а то как заметили выше это не заметно вообще
ЗЫ: Странно, вроде бы прошел уровни до момента когда мне сказали что больше нету, а вот сейчас стал заново проходить вроде не проходил таких раньше( что за память....)
ЗЗЫ: тормозов не заметил( наверно потому что я не ветеран лоли-поли кэнон;-) )

редакция от Bce_OK, 26.06.2010 18:15

Перейти на форум:
Конкурсы
Открытые конкурсы:
Активных нет
Недавние конкурсы:
 185 - RPG XII
 184 - Arcade II
 183 - Novel
 182 - RPG XI
 181 - Pixel Craft 128
 Все конкурсы
Случайная игра
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Архив чата

25,416,679 уникальных посетителей

Создано на базе русской версии PHP-Fusion copyright © 2003-2006 by Nick Jones.
Released as free software under the terms of the GNU/GPL license.