Навигация
Поддержать материально
Steam Greenlight

Логотипы
Медальки
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Темы форума
193 - Bullet Heaven…
Сегодня, 07:04
 Dan
194 - ?
Вчера, 11:19
 pelmenka
.ruby
9.06.2026
 stom
193 - ?
29.05.2026
 Piroxyline
192 - Lords of the B…
10.05.2026
 Mefistofel
Архив Neuh
6.04.2026
 PapkaI_Igrodel
192 - ?
3.04.2026
 PapkaI_Igrodel
Видео пятнашки
14.03.2026
 appscoproration
191 - RPG XIII
7.03.2026
 Mefistofel
Насколько серьезно в…
19.02.2026
 VoroneTZ
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 1,795
новичок: appscoproration
Архив чата
ZblCoder
12 лет назад
А вообще, да. Частенько на работе сижу и ржать начинаю, а т.к. помещение большое и тут сидит почти сотня человек, многие не понимают и смотрят коса.

ZblCoder
12 лет назад
вот оно что! Решили обижать маленького и щупленького душою Кодера, заточенного в жирном и большом теле? Что бы мне сделать такого нехорошего?

Mefistofel
12 лет назад
Кодер, это вызов!

pelmenka
12 лет назад
З.Ы.!

spokoiniy
12 лет назад
опять будешь смехом на работе людей пугать?

ZblCoder
12 лет назад
С З.Ы. будь аккуратен, ото я могу прийти и сделать что-то говнистое.

spokoiniy
12 лет назад
З.Ы. тыкал не абы куда а на R Z и стрелочки

spokoiniy
12 лет назад
Wookie ссылка исковеркана) а куда всетаки тыкать? только один раз за три запуска судорожного долбления по клаве на экране поменялось количество точек в квадрате

Wookie
12 лет назад
Еще летом сделал рестлинг-симулятор D&D (Четвертое, ЧЕТВЕРТОЕ ИЗДАНИЕ) на основе ресурсов с 102. http://vk.com/wall-75039594_18

Ignis
12 лет назад
Требуются обучаторы вспоминаторы OpenGL я просто собираюсь вспомнить эту муть :D

KEFIR
12 лет назад
Могу себе позволить

Wookie
12 лет назад
Пить чай, пукая в плед. :D

pelmenka
12 лет назад
2daemon как правило у детей на телефоне имеется интернет

Darthman
12 лет назад
SVSD_VAL, разочарую, но это уже не первая статейка там.

KEFIR
12 лет назад
А кто сказал что нельзя зарабатывать сидя дома завернувшись в пледик с кружечкой чая?

ZblCoder
12 лет назад
Странная мечта, а зарабатывать и кормить тебя кто будет?

KEFIR
12 лет назад
Моя мечта детства сбылась - я стал взрослым и теперь могу спать 1 сентября до 11, а потом завернувшись в теплый пледик пить чай весь день.

ZblCoder
12 лет назад
spokoiniy, ржу в полный голос, народ на работе пугается ))

spokoiniy
12 лет назад
- для всего остального есть мастеркард

Daemon
12 лет назад
А у меня отпуск, аккурат с 1-го сентября. Насладиться отсутствием детей в интернете - это бесценно :)

Страница 336 из 356 << < 333 334 335 336 337 338 339 > >>
Конкурсы
Открытые конкурсы:
Bullet Heaven II
Подведение результатов...

Старт: 30 мая 2026г.
Финиш: 15 июня 2026г.

Участники: 1
Недавние конкурсы:
 192 - Lords of the Board
 191 - RPG XIIII
 190 - Horror
 189 - Race V
 188 - RPG XIII
 Все конкурсы
Случайная игра
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Архив чата

28,618,394 уникальных посетителей

Создано на базе русской версии PHP-Fusion copyright © 2003-2006 by Nick Jones.
Released as free software under the terms of the GNU/GPL license.