Навигация
Поддержать материально
Steam Greenlight

Логотипы
Медальки
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Темы форума
WoL
24.04.2024
 Shirson
185 - RPG
9.02.2024
 Vaskrol
В каком банке открыт…
24.01.2024
 Darthman
185 - ?
30.12.2023
 Mefistofel
TESTAMENT - Тактичес…
15.11.2023
 KregHek
RES - Движок для пик…
27.09.2023
 rimush
177 - One Button Str…
20.09.2023
 VoroneTZ
JS 13k contest
13.09.2023
 Mefistofel
184 - Arcade II
14.08.2023
 tiger1025
184 - ?
14.07.2023
 Kaps
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 1,789
новичок: NickName
Обсуждение «Подработка на лето»
0nni
Avatar пользователя

Опубликовано 26.05.2016 13:31 (8 лет назад)    #
Всем доброго времени суток.

Я принимаю участие в стартапе, активная фаза которого выпадает на лето. Работаем достаточно плотно, из-за чего не хватает лишней пары рук.

Если ты давно уже мечтал провести лето в офисном кресле, а не на скучных пляжах, то это отличный шанс.

Если серьезно. Ищем ActionScript3 программиста, для помощи в разработке визуальной части (Starling/Feathers) игры и внутренних игровых механик (каркас приложения на Robotlegs2)
Целевые платформы: Web/iOS/Android.

Хорошая возможность набраться опыта, поработать в команде и с пользой провести лето.

От соискателя жду понимание принципов ООП и парочки шаблонов проектирования.
Если заинтересует, пишите в личку

Офис находится в Москве.

Если интересна та же вакансия на постоянной основе, то вот ссылка на HH https://hh.ru/vacancy/17149398

Update
З/п от 50 до 80тр

редакция от 0nni, 26.05.2016 13:56

Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 26.05.2016 13:35 (8 лет назад)    #
хинт - вакансии без указания даже примерной ЗП я лично вообще не смотрю.

Тебе вот лично не кажется глупым вешать тут объявление о "подработке" и даже постоянной вакансии, говорить чего тебе надо от человека, но не писать ни слова о том, что ты дашь взамен человеку? Мне вот кажется.

Ох, всё еще хуже. Вы еще и только после тестового задания говорите сколько готовы платить. То есть соискатель еще и кота в мешке получает. "Окей, вы прошли все тестовые задания лучше всех других кандидатов, так что мы посовещались тут и решили, что дадим вам ЗП 25 тысяч рублей". "О, нет! Вы что, я думал тут 150 будет минимум"*

*обычная реальная история зря потраченного времени

редакция от Darthman, 26.05.2016 13:42

Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 26.05.2016 13:44 (8 лет назад)    #
Отлично понимаю ООП, умею писать UI с нуля, умею и знаю шаблоны проектирования, писал даже когда-то на AS3 немного. Подхожу?
0nni
Avatar пользователя

Опубликовано 26.05.2016 14:00 (8 лет назад)    #
Darthman написал:
Отлично понимаю ООП, умею писать UI с нуля, умею и знаю шаблоны проектирования, писал даже когда-то на AS3 немного. Подхожу?

Нееее, ты злой =) По факту ты ведь можешь узнать з/п перед прохождением тестового. Очень жаль если тебе действительно так не повезло при поиске работы, но не нужно личный опыт интерполировать на всех "Нас".

Указал з/п
VanyaR1
Avatar пользователя

Опубликовано 26.05.2016 14:48 (8 лет назад)    #
Вакансия явно для новичков, для серьезных дядечек точно не подходит. Видно же по описанию
не хватает лишней пары рук.


Делаете игры с помощью Starling? Как он в удобстве?
Знаю что в Amanita Design подпилили его под себя, нет много нужных штук.
У вас как с этим?
0nni
Avatar пользователя

Опубликовано 26.05.2016 15:11 (8 лет назад)    #
VanyaR1 написал:
Делаете игры с помощью Starling? Как он в удобстве?
Знаю что в Amanita Design подпилили его под себя, нет много нужных штук.
У вас как с этим?


Совсем недавно старлинг поменял мажорную версию на 2. Была проделана большая работа и учтен опыт разработчиков предыдущей версии. Апи старлинга и раньше очень напоминало flash.DisplayList, стало еще ближе. Не уверен что Amanita Design переписывали, возможно во второй версии это учтено. Кроме того проект живой, постоянные правки на github, автор отвечает на вопросы и прислушивается к мнению коммюнити так что в целом я доволен инструментом.

Недостаточно удобного инструментария, такого как у flash или того же юнити. Например упаковщик текстур пришлось писать свой, что мы максимально оптимизировать рисование гуев. В производительность пока не упирался, но несколько раз приходилось читать документацию что бы понять где узкие места и как оптимизировать.

В целом непривычно выглядит только работа с мышью, но к этому привыкаешь. Движок позволяет как гибко его расширять так и ломать дрова.

Когда собрал билды для iOS и Android, был приятно удивлен, что все заработало как надо с первого раза.
Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 26.05.2016 15:12 (8 лет назад)    #
0nni написал:
Darthman написал:
Отлично понимаю ООП, умею писать UI с нуля, умею и знаю шаблоны проектирования, писал даже когда-то на AS3 немного. Подхожу?

Нееее, ты злой =) По факту ты ведь можешь узнать з/п перед прохождением тестового. Очень жаль если тебе действительно так не повезло при поиске работы, но не нужно личный опыт интерполировать на всех "Нас".

Указал з/п

Ехать на тестовое задание не зная что тебя там ожидать может по ЗП? Нет, спасибо :)

ЗЫ: я не злой, это должность тут у меня такая.
0nni
Avatar пользователя

Опубликовано 26.05.2016 15:32 (8 лет назад)    #
Darthman написал:
Ехать на тестовое задание не зная что тебя там ожидать может по ЗП? Нет, спасибо :)
ЗЫ: я не злой, это должность тут у меня такая.

21-й век же, зачем ехать? Согласен, многие программисты скромняжки, и не побоятся интересоваться з/п до последнего. Я на первую работу в другой город ездил (14 часов на поезде в одну сторону) ради 15-ти минутного собеседования, не интересуясь з\п до последнего. Потому что твердо решил пойти в геймдев (на этом моменте пустим эпичную музыку). И да, сейчас мне это кажется глупым.

редакция от 0nni, 26.05.2016 15:37

Перейти на форум:
Конкурсы
Открытые конкурсы:
Активных нет
Недавние конкурсы:
 185 - RPG XII
 184 - Arcade II
 183 - Novel
 182 - RPG XI
 181 - Pixel Craft 128
 Все конкурсы
Случайная игра
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Архив чата

25,377,256 уникальных посетителей

Создано на базе русской версии PHP-Fusion copyright © 2003-2006 by Nick Jones.
Released as free software under the terms of the GNU/GPL license.