Навигация
Поддержать материально
Steam Greenlight

Логотипы
Медальки
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Темы форума
Привет выжившие
Сегодня, 19:42
 Mefistofel
WoL
1.05.2024
 VoroneTZ
185 - RPG
9.02.2024
 Vaskrol
В каком банке открыт…
24.01.2024
 Darthman
185 - ?
30.12.2023
 Mefistofel
TESTAMENT - Тактичес…
15.11.2023
 KregHek
RES - Движок для пик…
27.09.2023
 rimush
177 - One Button Str…
20.09.2023
 VoroneTZ
JS 13k contest
13.09.2023
 Mefistofel
184 - Arcade II
14.08.2023
 tiger1025
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 1,790
новичок: Nikitos9
Обсуждение «Портал...»
Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 01.10.2006 16:59 (18 лет назад)    #
Хотел спросить ваше мнение - хотим ли мы перерости ЭТО и сделать настоящий нормальный портал по геймдеву в делфи? Прошу высказываться наиболее полно.
Soulghai
Avatar пользователя

Опубликовано 01.10.2006 18:55 (18 лет назад)    #
Я считаю, что Портал по программированию игр на Делфи имеет право на жизнь, даже более того, он должен быть.
База исходников у нас собралась не слабая, постоянные посетители есть ( и их будет больше ).
Думаю заинтересованных в этом портале будет много.
Да и тема создания единого, обширного, специализированного портала по прогриммированию игр на Делфи, как мне кажется, давно витала в воздухе.
Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 01.10.2006 19:08 (18 лет назад)    #
Вопрос в другом, кто будет вести все это дело. Тоесть должны быть некие разделы, куда надо все собирать. Форумы. Кто-то должен их модерировать, наполнять, писать новости ( или банально их тырить с других сайтов)
DeadMeat
Avatar пользователя

Опубликовано 01.10.2006 21:04 (18 лет назад)    #
Дело нужное... Даже очень. Но вот вопрос во времени. Есть ли оно реально у когото для поддержания в рабочем виде ребенка?
Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 01.10.2006 21:14 (18 лет назад)    #
Скажу сразу. Я готов взяться за техническую часть вопроса, дизайн, размещение, домен. За наполнение ну никак не могу ответить :(
Shirson
Avatar пользователя

Опубликовано 02.10.2006 04:42 (18 лет назад)    #
Перерости ЭТО мы хотим, но одного хотения мало. Портал должен вырасти, постепенно, из того что есть. И начинать нужно с этого сайта и с того что есть. Если всё это бросить и начать с нового адреса, ничего не изменится. Только из-за того, что сменился адрес, ситуация не улучшиться.
Нужно наполнять этот сайт. И кодерам, которые могут делиться своими секретами, наработками, проводить мастерклассы ивыкладывать готовые решения, и админам, которые должны следить за сайтом, добавлять в в него фичи, править баги, расширять функционал.
Вот при этом сайт начнёт расти и сам потребует стать порталом. Всё от нас зависит.
Makar Borisowitch
Avatar пользователя

Опубликовано 02.10.2006 23:29 (18 лет назад)    #
Не вижу в этом особого смысла. Сейчас есть такой портал, как MirGames. Если вам есть, что сказать по теме геймдева на Delphi - можно сказать это туда. Зачем нужны 2 портала? А если учесть, что на http://gamedev.ru есть статьи по проганью на Delphi - то уже и 3 портала. Вопрос - нахрена?
Нужно либо объединяться с кем-то, либо развивать исключительно конкурсную сторону вопроса.
А судя по последним конкурсам - мы не вытягиваем даже это. Так что о портале по геймдеву говорить как-то даже и стыдно. ):
Shirson
Avatar пользователя

Опубликовано 03.10.2006 05:45 (18 лет назад)    #
Мы не вытягиваем. А мы пытаемся?
Работы (у) по 17му конкурсу обещались выложить 24го или около того. Сегодня 3е - на странице конкурса работы нет.
Решили, что блоги вещь полезная, да и сделать её нетрудно - они где? Они здесь? Разговор был хзк, но ничего не изменилось.
Поправки к правилам кто-нибудь прокоментировал? Нет. Такое ощущение, что это нах никому не нужно. Важнее узнать как вставлять картинки в посты.

Ясен перчик, мы нехрена не вытягиваем, потому что мы нихрена не делаем. А мы = это каждый, кто зареган на этом сайте. Пусть каждый сделает для сайта всё, что в его силах, и сразу всё вытянится, распустится и зацветёт. А если сидеть сложа руки, и вздыхать, что нихрена не делается, дык от этого ничего и не сделается ;)
grouzdev
Администратор
Avatar пользователя

Опубликовано 03.10.2006 09:54 (18 лет назад)    #
Что есть портал? Собирать статьи нафиг, лучше их писать (ха, не хотите статейный конкурс? =) "новости индустрии" тоже нафиг. что-то еще?

Вести конкурсы могу я (а может и Мортем), модерировать теоретически тоже, но не один

Работы (у) по 17му конкурсу обещались выложить 24го или около того. Сегодня 3е - на странице конкурса работы нет.

выложили уже) с моим фтп проблемы были. а на странице гордая надпись "провалено", что туда еще писать?
Makar Borisowitch
Avatar пользователя

Опубликовано 03.10.2006 12:18 (18 лет назад)    #
Если Дарз до сих пор не может мне восстановить логин\пароль от ФТП этого сайта - то о чём он ваще говорит???
mutabor
Avatar пользователя

Опубликовано 03.10.2006 19:40 (18 лет назад)    #
Я за изменения, за улучшения, короче за всё.
ГДЕ НОВЫЙ КОНКУРС ???
Если такую тягомотину разводить, то те кто есть, и те разбегутся.

редакция от mutabor, 03.10.2006 19:47

Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 04.10.2006 18:15 (18 лет назад)    #
Mortem я тебе повторю как и в прошлые разы - я физически не могу пассворд восстановить. могу только новый сделать.
Makar Borisowitch
Avatar пользователя

Опубликовано 04.10.2006 22:47 (18 лет назад)    #
Блин, ты думаешь мне не пофиг - старый пароль или новый? Мне главное иметь возможность законнектится по ФТП.
Видимо мы не поняли друг друга.
Мою новую аську ты знаешь. (: Жду новый пароль, буду думать, как прикрутить дневники разработки...
Перейти на форум:
Конкурсы
Открытые конкурсы:
Активных нет
Недавние конкурсы:
 185 - RPG XII
 184 - Arcade II
 183 - Novel
 182 - RPG XI
 181 - Pixel Craft 128
 Все конкурсы
Случайная игра
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Архив чата

25,410,634 уникальных посетителей

Создано на базе русской версии PHP-Fusion copyright © 2003-2006 by Nick Jones.
Released as free software under the terms of the GNU/GPL license.