Навигация
Поддержать материально
Steam Greenlight

Логотипы
Медальки
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Темы форума
Привет выжившие
14.05.2024
 Kaps
WoL
1.05.2024
 VoroneTZ
185 - RPG
9.02.2024
 Vaskrol
В каком банке открыт…
24.01.2024
 Darthman
185 - ?
30.12.2023
 Mefistofel
TESTAMENT - Тактичес…
15.11.2023
 KregHek
RES - Движок для пик…
27.09.2023
 rimush
177 - One Button Str…
20.09.2023
 VoroneTZ
JS 13k contest
13.09.2023
 Mefistofel
184 - Arcade II
14.08.2023
 tiger1025
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 1,790
новичок: Nikitos9
Обсуждение «Massacre!»
Страница 10 из 10 << < 7 8 9 10
Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 15.02.2008 14:13 (16 лет назад)    #
megaterik я посмотрю домой как доползу... таймер-то поди стандартный делфи компонент?
megaterik
Avatar пользователя

Опубликовано 15.02.2008 16:15 (16 лет назад)    #
омеговский таймер( время задаётся в файле проекта :=timer_Cteate)
Piroxyline
Avatar пользователя

Опубликовано 15.02.2008 17:06 (16 лет назад)    #
Эй, почти все проголосовали, но никто впечатлениями не делится!.. :(((
Gambit_oz
Avatar пользователя

Опубликовано 15.02.2008 17:25 (16 лет назад)    #
Да конкурс супер получился))
Итак мое мнение по увиденному:
OUEO factory
Оригинально черт побери, Груздев тебе штирлицем надо быть, я если честно только со второго конкурса допер что OUEO factory это твое)) Эффекты красивые спору нет, игра похожа на организм и ты там как нано робот всякую гадость уничтожаешь при помощи нано пулеметов...
JKot
Отлично, тоже хотел у себя тени сделать да времени не хватило, играбельно, особенно забавно когда из темноты из-за угла на тебя нападают и никакой фонарик не поможет
megaterik
Пух Вини Пух = обкуренный Вини, что сказать нормально только как то недоделано, буквы здоровенные
Dr3d
Нашествие рыб самолетов)), нормально получилось - еще звуков да АИ монстрикам бы не помешало, а тупо крутятся и все. Да курсор глючит там он целый и еще половинка.
Makar Borisowitch
Гмм оригинально, особенно рулит квадратная кровь, если логически поразмыслить то в 6 мерном пространстве возможно игра просто супер, но мы живем в 3д мире)) Тормозит когда объектов много
cdmlex
Тормозят переходы между мини локациями, монстры стоят и не двигаются, это не игра а движок, делать и делать а так в принципе ничего
Piroxyline
Ну было же уже)) мог бы оригинальности немного проявить
Gluk
Чел бегает а монстры тупо стоят и смотрят в его сторону

Ну и
Gambit_oz
- Нет музыки (пришлось резать стобы вбиться в 3 метра, а музыка ведь была для каждого уровня уникальная)
- Попадания с 3-4 -раза ( да знаю)) просто там коллижен немного не правильно обрабатывается, не успел исправить )
- Нет сюжета (он был написан в количестве 5 ти страниц но из-за нехватки времени пришлось оставить лишь одну из его частей - собирание бомбы и ее активация)
- Ключи трудно найти ( тык так задумывалось изначально, только вот жалею что я их не подсветил трудно их заметить в толпе монстров)
- Режим бога клавиша F11
- Заморзка АИ - F9

На этом откланиваюсь, ваш Gambit_oz)))
Наконец то выспаться нормально можно
megaterik
Avatar пользователя

Опубликовано 15.02.2008 17:34 (16 лет назад)    #
Gambit_oz написал:
megaterik
что сказать нормально только как то недоделано

?
А буквы постепенно эволюционируют, в первых двух играх ваще были битмапы

редакция от megaterik, 15.02.2008 17:35

Gambit_oz
Avatar пользователя

Опубликовано 15.02.2008 17:41 (16 лет назад)    #
to JKot
забыл сказать на некоторых компах твоя игра очень странное себя ведет, процедура Process_Lights; все затирает((

to megaterik
Растешь)) я о том что графики бы тебе покрасивше да и немного интересностей каких нибудь добавить)

редакция от Gambit_oz, 15.02.2008 17:46

megaterik
Avatar пользователя

Опубликовано 15.02.2008 18:12 (16 лет назад)    #
=)
mutabor
Avatar пользователя

Опубликовано 15.02.2008 20:36 (16 лет назад)    #
Хороший конкурс вышел.

cdmlex - не запустилась, сразу ошибки вылетают.
Из остальных понравились JKot, Gambit_oz, OUEO. Во все три можно играть. Каждая по своему интересна. Авторам респект =)

p.s. "Омеговские" со звуком нормально пошли.
Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 15.02.2008 22:04 (16 лет назад)    #
Piroxyline вот ты придрочился-то мой старющщий dl-fx2 юзать =)
Piroxyline
Avatar пользователя

Опубликовано 16.02.2008 10:03 (16 лет назад)    #
Традиция, типа =)
OUEO factory
Avatar пользователя

Опубликовано 16.02.2008 11:11 (16 лет назад)    #
Makar Borisowitch
Идеи очень интересные и всё круто. Прототип почти готов, сеттинг ты выбрал, дело за малым =) Ну модельки конечно на высоте, кто спорит =)) только чего-то медленно они анимируются. Вобщем, бросай блум.

Piroxyline
Что ни на есть, продолжатель традиций =) На мышу ей Богу бегать неудобно, но сохранение и загрузка порадовали.

Dr3d
Для первого раза действительно очень круто, успехов!)

JKot
Браво! Очень атмосферно. Самая высокотехнологичная игра из всех. Жаль, закончилась быстро(

megaterik
Квадратист, ёпта) В твои игры я играть еще не научился, но я уже в пути) Слава психонавтам!!

cdmlex
Вобщем-то, всё осталось непонятым.

Gluk
Ну ты сам всё знаешь, да. Прощаю =)

Gambit_oz
Задумка классная, реализация карты очень понравилась ("квест в натуре" вроде был в свое время.. кхм..). Ключик, правда не нашёл, и звук пропал через пару минут((
megaterik
Avatar пользователя

Опубликовано 16.02.2008 13:20 (16 лет назад)    #
Слава!!!
Makar Borisowitch
Avatar пользователя

Опубликовано 16.02.2008 14:42 (16 лет назад)    #
OUEO factory
Вот что есть у Груздева и нет у остальных - так это аккуратность в геймдизайне. Всё сделано в одном стиле. Минимализм, но очень выдержанный, точный и чёткий. Груздевский гемдизайн всегда меня поражал. Аккуратность н высоте. Он даже readme всегда делает простые и красивые - стильные. Респет и уважуха этому товарищу!
В игру рубился долго и с большим удовольствием. Честно и откровенно считаю, что игра имеет коммерческий уровень. А если добавить мультиплеера и увеличить размер мультиплеерных арен, то игра может сыскать просто невероятную популярность среди инди-геймеров и сочувствующих.
Настоятельно рекомендую заняться её доработкой и продвижением в том или ином виде. И очень обижусь на Груздева, если он забъёт на игру.
1

Gambit_OZ
Координаты мыши ловятся глобальные, а не окна, поэтому окошко с игрой перемещать нельзя, иначе начнётся несовпадения координат. Игра клёвая, порубился с большим удовольствием. Стиль есть, очень играбельно.
2

JKot
Может и круто, но у меня реально тормозило. Поэтому по человечески заценить не удалось, но проделанную работу видно и без этого, респект.
3

megaterik
Мега-трешак. Но вполне играбельный, хотя сделано всё криво и тупо. Музыка подобрано хорошё, графика отстой. Графику нужно было делать однотипную, тогда она даже если бы и была отстоем, но это был бы уже стиль и смотрелось бы совершенно по другому.
4

Dr3d
Солкновения глючат, бегаем бесцельно, не играбельно.
5

cdmlex
Всё дёргается, столкновений нет, монстры не двигаются, не играбельно.
6

Piroxyline
Клон Battle. Не играбельно.
7

Gluk
Не было даже попытки сделать игру. Ничего нет.
8

Makar Borisowitch
Тупой мудак, не доделал интересную идею. Даже не намекнул на неё. Не сделал оптимизацию. Даже спрайт крови не подключил, хотя он уже валялся в ресурсах. Позор на его седую голову. ):

редакция от Makar Borisowitch, 16.02.2008 14:49

Dr3d
Avatar пользователя

Опубликовано 20.02.2008 11:16 (16 лет назад)    #
Хочу сказать пару слов в пользу своих "идиотиков".
Они не просто так крутятся, это рандом такой, если побегать из одного конца поля в другой, то можно заметить что они большой стаей движутся за гг.
Был вариант тупо сделать движение по прямой к гг, но это не интересно, они сбивались все в одну точку и могли застрять в углу. А так они и из углов могут выйти, причем из достаточно сложных.
В Crimsonland, кстати, почти такое же поведение у врагов.
Страница 10 из 10 << < 7 8 9 10
Перейти на форум:
Конкурсы
Открытые конкурсы:
Активных нет
Недавние конкурсы:
 185 - RPG XII
 184 - Arcade II
 183 - Novel
 182 - RPG XI
 181 - Pixel Craft 128
 Все конкурсы
Случайная игра
Голосование

186!

GTA
0% [0 Голосов]
Стратегия
50% [3 Голосов]
Гонки
17% [1 Голос]
Мультяшная
0% [0 Голосов]
Хорор
0% [0 Голосов]
Вид сверху
33% [2 Голосов]
Свое
0% [0 Голосов]

Голосов: 6
Начало: 14.05.2024 21:08

Для доступа к голосованию, у вас должно быть 10 сообщений на форуме.
 Архив опросов
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Архив чата

25,432,811 уникальных посетителей

Создано на базе русской версии PHP-Fusion copyright © 2003-2006 by Nick Jones.
Released as free software under the terms of the GNU/GPL license.