Навигация
Поддержать материально
Steam Greenlight

Логотипы
Медальки
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Темы форума
194 - ?
Сегодня, 20:25
 Mefistofel
193 - Bullet Heaven…
Вчера, 07:04
 Dan
.ruby
9.06.2026
 stom
193 - ?
29.05.2026
 Piroxyline
192 - Lords of the B…
10.05.2026
 Mefistofel
Архив Neuh
6.04.2026
 PapkaI_Igrodel
192 - ?
3.04.2026
 PapkaI_Igrodel
Видео пятнашки
14.03.2026
 appscoproration
191 - RPG XIII
7.03.2026
 Mefistofel
Насколько серьезно в…
19.02.2026
 VoroneTZ
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 1,795
новичок: appscoproration
Обсуждение «Twenty Blows»
Страница 2 из 2 < 1 2
UshkalkaMob
Avatar пользователя

Опубликовано 28.04.2016 20:39 (10 лет назад)    #
MysticCoder написал:
Забавно. Только первое время. Никакого соревновательного элемента нет, от игрока почти ничего не зависит, просто кликай в рандомном месте и все. Поэтому интерес быстро тухнет. Вот если бы уровни были фиксированными, если бы после провала уровня точки оставались на своих местах было бы интереснее. Еще как то раздражает, что показывается, что еще 1 отскок остался, а по факту при столкновении уже все.

Dan написал:
20 blows хорошо звучит, можно ещё
20 bangs
bouncing balls
balls and bows
20 shots in a bang

сейчас сюда набегут в поисках порнографии=)


подскакивающие шары, поклоны, про шоты вообще молчу....
месье знает толк в извращениях...


Спасибо за Ваше ценное мнение. От игрока многое зависит. Красный шар летит в направлении клика. И от того в каком направление полетит шар - зависит прохождение уровня.
Bullet Heaven II:Не участвую.
MysticCoder
Avatar пользователя

Опубликовано 29.04.2016 13:49 (10 лет назад)    #
Я имел ввиду, что в уме просчитывать траектории с 20 отскоками мало кто умеет, остается только пользоваться стратегией типа "если могу ударить задев на первой линии несколько шаров, то целься туда" и надеяться "а вдруг повезет?", потому что это может и повышает вероятность выигрыша, но очень слабо. Поэтому, я и говорю - чистое везение, целься куда хочешь, от тебя мало что зависит. Не сомневаюсь, что многие расстановки шаров на этом уровне вообще непроходимы.
Bullet Heaven II:Не участвую.
UshkalkaMob
Avatar пользователя

Опубликовано 23.05.2016 13:11 (10 лет назад)    #
MysticCoder написал:
Я имел ввиду, что в уме просчитывать траектории с 20 отскоками мало кто умеет, остается только пользоваться стратегией типа "если могу ударить задев на первой линии несколько шаров, то целься туда" и надеяться "а вдруг повезет?", потому что это может и повышает вероятность выигрыша, но очень слабо. Поэтому, я и говорю - чистое везение, целься куда хочешь, от тебя мало что зависит. Не сомневаюсь, что многие расстановки шаров на этом уровне вообще непроходимы.


Вы во всем правы. Потому игра не на прохождение.
Bullet Heaven II:Не участвую.
Страница 2 из 2 < 1 2
Перейти на форум:
Конкурсы
Открытые конкурсы:
Bullet Heaven II
Подведение результатов...

Старт: 30 мая 2026г.
Финиш: 15 июня 2026г.

Участники: 1
Недавние конкурсы:
 192 - Lords of the Board
 191 - RPG XIIII
 190 - Horror
 189 - Race V
 188 - RPG XIII
 Все конкурсы
Случайная игра
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Архив чата

28,621,659 уникальных посетителей

Создано на базе русской версии PHP-Fusion copyright © 2003-2006 by Nick Jones.
Released as free software under the terms of the GNU/GPL license.