Навигация
Поддержать материально
Steam Greenlight

Логотипы
Медальки
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Темы форума
WoL
Вчера, 09:43
 VoroneTZ
Как с минимальными з…
29.04.2024
 sonnick84
185 - RPG
9.02.2024
 Vaskrol
В каком банке открыт…
24.01.2024
 Darthman
185 - ?
30.12.2023
 Mefistofel
TESTAMENT - Тактичес…
15.11.2023
 KregHek
RES - Движок для пик…
27.09.2023
 rimush
177 - One Button Str…
20.09.2023
 VoroneTZ
JS 13k contest
13.09.2023
 Mefistofel
184 - Arcade II
14.08.2023
 tiger1025
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 1,791
новичок: Nikitos9
Обсуждение «121 - Space Stealth»
Страница 4 из 5 < 1 2 3 4 5 >
MysticCoder
Avatar пользователя

Опубликовано 09.04.2015 18:22 (9 лет назад)    #
ГлавГов, покажи хоть свои скриншоты, демотивируй меня)
ZblCoder
Главный Говнюк
Avatar пользователя

Опубликовано 09.04.2015 18:46 (9 лет назад)    #
Заходим ко мне на стрим и наблюдаем за мерзкими извращениями. И у меня еще геймплея нет.
Andrew xD
Avatar пользователя

Опубликовано 10.04.2015 04:10 (9 лет назад)    #
Блин сиськи на скринах впечатлили, попробую сегодня тоже за последние 10 часов кое что сваять)
ZblCoder
Главный Говнюк
Avatar пользователя

Опубликовано 10.04.2015 06:46 (9 лет назад)    #
Эх, успеть бы выпустить свое извращение, работы еще полно, а я время трачу работая на начальника (
Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 10.04.2015 07:50 (9 лет назад)    #
Кодер давай скрины с сиськами, народ просит.
ZblCoder
Главный Говнюк
Avatar пользователя

Опубликовано 10.04.2015 08:15 (9 лет назад)    #
Нету ничего, игры нет, сисек еще нет, вообще ничего нет, я вообще хз успею ли.
pelmenka
Avatar пользователя

Опубликовано 10.04.2015 08:16 (9 лет назад)    #
Нет у него сисек, только атомы с молекулами
ZblCoder
Главный Говнюк
Avatar пользователя

Опубликовано 10.04.2015 08:32 (9 лет назад)    #
pelmenka написал:
Нет у него сисек, только атомы с молекулами

Сделаем молекулы женского пола. Да и вообще, по правилам, можно в архив положить фото своей груди!

редакция от ZblCoder, 10.04.2015 08:32

Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 10.04.2015 09:25 (9 лет назад)    #
Собери атомную грудь!
MysticCoder
Avatar пользователя

Опубликовано 10.04.2015 09:38 (9 лет назад)    #
Я пожалуй тоже сисек в архив накидаю до 40 мб)
ZblCoder
Главный Говнюк
Avatar пользователя

Опубликовано 10.04.2015 18:47 (9 лет назад)    #
Могу опоздать на пару часиков.
MysticCoder
Avatar пользователя

Опубликовано 10.04.2015 20:26 (9 лет назад)    #
Фух... вроде сдался)
ZblCoder
Главный Говнюк
Avatar пользователя

Опубликовано 10.04.2015 21:32 (9 лет назад)    #
Сдал ) Ура. Успел хоть что-то.

редакция от ZblCoder, 10.04.2015 21:32

ZblCoder
Главный Говнюк
Avatar пользователя

Опубликовано 12.04.2015 08:15 (9 лет назад)    #
DjKarp
Игра показалась не доделанной, управление не очень удобное, ракета вылетает не ровно прямо. Можно проходить сквозь стены. Обучение убивает, каждый раз надо ждать пока оно тебе все объяснит, даже если начинаешь игру не первый раз. Графика немного режет глаз. В целом работа достойная и проделано колоссально много работы. В следующий раз не советую сдавать работу больше чем сутки, а попробовать её обработать напильником. Молодец, продолжай в том же духе!
Какой конструктор используешь? Хочу исходники глянуть.

MysticCoder
Игра показалась странной и с очень странным рандомом. Первый запуск создал мне мир в котором только три объекта по которым можно прыгать, остальные далеко, но выбрался прыгнув на врага и прокатившись на нем. В целом работы не доделанная, как и у все участников. Идея годная и заставка есть.
krontill
Avatar пользователя

Опубликовано 12.04.2015 08:46 (9 лет назад)    #
ZblCoder написал:
Сдал ) Ура. Успел хоть что-то.


Хорошо успел, мне очень понравилась игра!
ZblCoder
Главный Говнюк
Avatar пользователя

Опубликовано 12.04.2015 08:59 (9 лет назад)    #
krontill написал:
Хорошо успел, мне очень понравилась игра!

В исходниках еще можно найти пасхалку!

редакция от ZblCoder, 12.04.2015 08:59

MysticCoder
Avatar пользователя

Опубликовано 12.04.2015 09:31 (9 лет назад)    #
DjKarp,
Сначала была проблема с размером окна, у меня разрешение максимальное 1366х768, нижние элементы интерфейса были невидны, но сдвинув меню пуск набок и найдя в настройках пункт hide menu, эту проблему как то решил.
Самая доделанная работа по оформлению. Куча бонусов которые можно подбирать да и прокачиваться) Есть хорошее обучение)
Но мне кажется, что лучше было бы всего этого поменьше, но было бы играбельнее. Как то странно наблюдать как стражник выпустивший дрона в дальнейшем тебя полностью игнорирует. Кривые ракеты и дроны иногда улетающие куда то за пределы экрана сквозь стены. Меня дико раздражало, что тыкать можно было только в пределах зеленого круга, т.к. в него еще попасть надо(около границ), а если ход сделал наполовину - то этот круг уменьшается до смешных размеров. Враги по моему двигаются слишком быстро и хаотично, подкрадываться сзади к ним лучше даже не пытаться, так что весь стелс сводится к тому чтоб держаться от врагов подальше. Обучение долгое и его нельзя пропустить(
В целом работа хорошая, было интересно в неё поиграть.

ZblCoder ,
Оригинальный геймплей) Только как то странно, что можно пулеметом стрелять) Враги почему то шибко точные и не дают почти никакого шанса, что как то демотивирует. Со взрывами ты по моему переборщил, такие взрывы делать можно только если вместо спрайтов огня там будут сиськи)
Мало уровней, ну хотя бы редактор есть. Просто и со вкусом, но как то уж слишком просто. Со стелсом тоже какая то непонятка, больше похоже на экшн чем на стелс.
ne_tru
Avatar пользователя

Опубликовано 16.04.2015 16:59 (9 лет назад)    #
Скачал все три игры. Поиграл.

DjKarp
Первое впечатление хорошее, графика, музыка (правда зазвучала уж очень резко, аж подпрыгнул). Но потом... Дальнейшее напомнило вот это видео:

И ещё, у меня пикселей пять было видно от нижней панели, я видел там куцые огрызки от органов управления. В общем, не влезла игра в экран целиком, у меня 1366х768, ноут. Если б не затянутые обучающие сообщения, то играть ещё можно было бы, а так как-то тяжко. Пару уровней прошел и всё.

MysticCoder
Установил OpenAL32. Запустил. Долгое возникновение лого igdc, долгое затухание. Зеленая тряпка на булыжнике, та же фигня. Наконец, игра. Та-а-а-кс, что тут делать? Почитал документацию. Попрыгал по астероидам, прыгнул на врага, понажимал пробел, когда этот пробел появлялся. Враг исчез. Хммм. Трудно сказать, игра это или нет. Музыка красивая, графика тож ничаво. Геймплей скучный и непонятный.

ZblCoder
А вот эта игра без всяких прелюдий бросает нас в самый центр событий с самого начала! Не успев ещё даже сориентироваться и понять что к чему, я оказался застигнутым врасплох увлекательнейшим пиксельхантингом в меню игры. У пиксельхантинга нашлись и настройки сложности: развернув окно на весь экран, я обнаружил, что в пункты меню стало ещё сложнее попасть. А пункт "Помощь" вообще не подавал признаков интерактивности. Наконец, преодолев такое многообещающее начало, я добрался до следующего эпизода. Но там всё оказалось намного сложнее, чем я предполагал. Искусственный интеллект вражеских, хм, молочных желёз, не давал мне опомниться! Приходилось постоянно бегать за ним следом, и я даже не знал с какой целью я это делаю. Позади меня что-то иногда взрывалось. И так продолжалось минуты три - "враги" ходят туда-сюда, я рисую стрелочки им вслед. Ну а потом мне надоело. СтОит отметить, что пиксельхантинг в начале игры был куда увлекательнее. Документация к игре скорее добавила вопросов. Очень загадочная игра. Ждём второй части с более продвинутым пиксельхантингом.
ЗЫ Прочитал документацию, узнал про правую кнопку! Но мой "квадросись" немедля был убит. После этого оставалось нажимать "ентер" и наблюдать передвижения вражины по второму уровню. Медитативно. Это, наверное, самая удачная игра из всех.

редакция от ne_tru, 17.04.2015 06:25

ZblCoder
Главный Говнюк
Avatar пользователя

Опубликовано 16.04.2015 18:43 (9 лет назад)    #
ne_tru написал:
Это, наверное, самая удачная игра из всех.

На самом деле, в этой работе, главное не игра, а код на котором она написана. Ведь именно в нем, автор испытал больше всего боли.
Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 17.04.2015 10:47 (9 лет назад)    #
ZblCoder, не забывай, что ты в этом уже повторился :)
Страница 4 из 5 < 1 2 3 4 5 >
Перейти на форум:
Конкурсы
Открытые конкурсы:
Активных нет
Недавние конкурсы:
 185 - RPG XII
 184 - Arcade II
 183 - Novel
 182 - RPG XI
 181 - Pixel Craft 128
 Все конкурсы
Случайная игра
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Архив чата

25,408,580 уникальных посетителей

Создано на базе русской версии PHP-Fusion copyright © 2003-2006 by Nick Jones.
Released as free software under the terms of the GNU/GPL license.