Навигация
Поддержать материально
Steam Greenlight

Логотипы
Медальки
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Темы форума
Привет выжившие
Вчера, 18:11
 Kaps
WoL
1.05.2024
 VoroneTZ
185 - RPG
9.02.2024
 Vaskrol
В каком банке открыт…
24.01.2024
 Darthman
185 - ?
30.12.2023
 Mefistofel
TESTAMENT - Тактичес…
15.11.2023
 KregHek
RES - Движок для пик…
27.09.2023
 rimush
177 - One Button Str…
20.09.2023
 VoroneTZ
JS 13k contest
13.09.2023
 Mefistofel
184 - Arcade II
14.08.2023
 tiger1025
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 1,790
новичок: Nikitos9
Обсуждение «92 - Arena shooter II»
Страница 9 из 12 << < 6 7 8 9 10 11 12 >
Shirson
Avatar пользователя

Опубликовано 04.04.2013 19:18 (11 лет назад)    #
Doctor_Romchik написал:
Shirson, о, Боже! Опять ты!!!)

Обознался ты, я из местных :)

Это значит, я изначально признал, что косяк есть, но исправлять его я не собираюсь, т.к. считаю, что визуально так красивее, чем "звёздочка" в один пиксел.
Надо в играх побольше голых баб на фон вешать. Визуально они красивее, походу, всего остального вообще:)

3)
Doctor_Romchik написал: Давайте ещё поспорим про орбиты планет, и про их разное взаиморасположение в разное время.

Это сарказм.
Ты сделал 7 ошибок в этом слове. Правильно оно пишется как "чушь" ;)

Это маразм.
Нет, это СПАРТА!!!... всмысле ЭТО ГЕОМЕТРИЯ! Что намного круче. :)

Любые дальнейшие обсуждения по этому поводу считаю излишними, т.к. зарегистрировался на сайте не для того, чтоб о звёздах и планетах спорить, а чтоб игры создавать. Давай лучше будем в этом соревноваться, а не в астрономии.
А я и там и там могу. А еще крестиком. И на машинке... :)

Я не сомневаюсь, что он хороший
Зря. Здоровый скепсис полезен для здоровья.

Причём делает неплохие игры
Прогиб засчитан не полностью.

И является победителем многих конкурсов
А этот полностью.

Как я могу обижать такого человека? ;-)
Какого человека? Я похож на человека??? Ты это, обидеть меня хочешь, да???

Я просто попытался окончить затянувшуюся и безсмысленную дискуссию
Мы же только начали...

Ведь это действительно могут быть просто другие планеты в какой-нибудь альтернативной реальности (спасибо за идею).)))

Ладно, шутки - шутками, а теперь серьёзно.
Любые безалаберности и на-авоськи серьёзно портят качество конечного продукта. Всегда и любого. Ты можешь написать сопроводительную записку к игре, что это другие миры и планета похожа на Сатурн, но люди увидят Марс, а рядом с ним Сатурн. И то, что ты сделал многие переведут в ранг шлака.
Причём это относится ко всем видам деятельности, что игростроение, что рассказописательство, что картинкорисование. Еще хуже, когда автор врёт сам себе, даже в мелочах.
Вообще, мелочи важны, зачастую, намного больше чем основа. именно мелочи отличают хорошее творение от плохого. И именно мелочам нужно уделять больше всего времени. Это совет на будущее, без подколок и стёба.

редакция от Shirson, 04.04.2013 19:32

Doctor_Romchik
Avatar пользователя

Опубликовано 04.04.2013 19:40 (11 лет назад)    #
ХАРАКТЕРИСТИКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ САЙТА www.igdc.ru Shirson

Истинный троль. Характер - астенический, несдержанный. С товарищами по работе поддерживает натянутые отношения. Не всегда безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам тролей. Неплохой игродел: чемпион сайта в нескольких конкурсах. Скорее всего, холост; в связях, порочащих его был замечен не часто. Отмечен наградами сайта и благодарностями админов.


Я буду выше того, чтобы продолжать этот глупый спор. Я не считаю, что у меня повысится уровень крутости от того, что последнее слово останется за мной. Можешь тролить как хочешь, с этого момента и перестаю обращать внимание на твои комментарии в мою сторону.

Shirson
Avatar пользователя

Опубликовано 04.04.2013 19:43 (11 лет назад)    #
Видимо, мой пост до конца ты не дочитал. Зря, вобщем-то. Да и чувство юмора у тебя не там где надо отказало.

редакция от Shirson, 04.04.2013 19:44

Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 04.04.2013 20:35 (11 лет назад)    #
Зря ты так резко реагируешь, Ширсон один из самых адекватных людей на этом форуме :)
Shirson
Avatar пользователя

Опубликовано 04.04.2013 20:51 (11 лет назад)    #
Darthman написал:
Зря ты так резко реагируешь, Ширсон один из самых адекватных людей на этом форуме :)

Это для тех, кто меня давно знает (спасибо, кстати). А тут на человека со старта много прессинга вывалилось (каюсь) вот он и. :)
Doctor_Romchik
Avatar пользователя

Опубликовано 04.04.2013 20:53 (11 лет назад)    #
Жаль только, что не всегда он свою адекватность проявляет. У меня о нём создалось не самое хорошее представление. А у него, наверное, обо мне.
Видимо, мы слишком разные люди. Не сошлись во мнениях и в характерах. Ну что же, так бывает.
Shirson
Avatar пользователя

Опубликовано 04.04.2013 21:05 (11 лет назад)    #
Doctor_Romchik написал:А у него, наверное, обо мне.

Мы не общались толком, что бы я мог сложить какое-то мнение о тебе. Задорная перепалка с подъё - не в счёт.

Видимо, мы слишком разные люди
Это факт. На Земле 7 млрд людей и все слишком разные :)

Не сошлись во мнениях и в характерах
Ну, например, с Дартом и Мефисто мы тоже не сходимся во мнениях частенько. А уж характерами так вообще не похожи ни разу.

Ну что же, так бывает.
Ты не спеши в позу обиженной невинности вставать. Никакого профита (в первую очередь тебе самому) :)
Malcolm
Avatar пользователя

Опубликовано 05.04.2013 23:29 (11 лет назад)    #
Посмотрел конкурсный архив.

Игра James_Hatfield вырвиглазная картинкой и мозговыносяща звуком. Да и по наполнению по сравнению с другими работами полный фэйл.

ligior - так же фэйл.

Устанавливать XNA Framework Redistributable мне стало лень, так что игру не смотрел.

Все остальные работы очень порадовали! Все хороши и голосовать мне, пожалуй, было бы очень трудно... ну может быть у Neuch немного по хуже, но не на много.

Вызвал огромное недоумение текст в игре от AlexSerzhov. Такое ощущение, что это машинный перевод. А в одном месте вообще вместо сообщения, только несколько латинских символов. Очень странно видеть игру, вполне симпатичную по графике, интересную по геймплею, даже с он-лайн таблицей рекордов!! и при этом с такой лажей в тексте... странное ощущение осталось... даже проскакивала мысль, а не взята ли эта игра из стороннего источника, прогнана через электронный переводчик и выложена? "Чую, что бесовщина, а доказать не могу" (с)

Кстати, что удивительно, но на моем стареньком уже нетбуке с капитально загаженной виндой НИ ОДНА игра не тормозила. Я поражен.

редакция от Malcolm, 05.04.2013 23:54

Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 06.04.2013 20:58 (11 лет назад)    #
Фаргост, поздравляю!
Teedeush
Avatar пользователя

Опубликовано 06.04.2013 21:06 (11 лет назад)    #
С чем?
Гляжу тут монетки посыпались =)
Ух ты-пухты, а я даже новость не заметил =)
Как же приятно блистать на обложке =D Спасибо за лестный отзыв)

редакция от Teedeush, 06.04.2013 21:11

Malcolm
Avatar пользователя

Опубликовано 06.04.2013 22:21 (11 лет назад)    #
Neuch, так ты вроде как далеко и не на последнем месте. Полистай эту тему, тут были отзывы по играм, в том числе и по твоей. И на странице конкурса под таблицей результатов жмакни кнопку "подробно", там тоже отзывы есть.

От себя могу сказать: спецэффектов слишком много. За исключением этого - графика очень уж простенькая. Но это стиль такой, я ничего против не имею. Управление не очень удобное. У меня создалось ощущение некоторой сумбурности происходящего.

Место ИМХО вполне заслуженное. Из представленных работ - твердый середнячек.
Dj_smart
Avatar пользователя

Опубликовано 06.04.2013 22:36 (11 лет назад)    #
Не обращай внимания на человеческую субъективность :)
Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 07.04.2013 11:05 (11 лет назад)    #
Neuch написал:
могу сказать что я не прав по поводу низких оценок, расставлял места (не знаю как по другому) и игры которые мне не удалось запустить я кинул в низы, еще раз прошу прощения.

Просто по другому - спросить в теме конкурса как запустить. Прочитать ридми (зачастую там пишут что нужно), А не ставить последнее место только потому что У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ запустить. Иначе это выглядит как "Лада Калина это первое место, а БМВ отстой, потому что мне не удалось её запустить". В народе это называется ЛЕНЬ. Лень разобраться почему не запустилось. Занизил людей, заставил их опечалиться и ладно.
Malcolm
Avatar пользователя

Опубликовано 07.04.2013 11:17 (11 лет назад)    #
Neuch написал:
расставлял места (не знаю как по другому).

и правила не прочитал, где светло серым по темно серому написано, что расставлять надо не места, а баллы:
В конце конкурса проходит голосование, участники выставляют друг другу баллы от 1 до N-1, где N - число участников. Чем лучше игра - тем больше оценка (одинаковые баллы выставлять нельзя). Каждую оценку нужно будет прокомментировать.
Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 07.04.2013 11:26 (11 лет назад)    #
Ну о чем я и говорю... Комментариев он тоже не поставил, мол извини, последнее место потому что не запустилось... Где это? Нету, правильно.
zaychonok666
Avatar пользователя

Опубликовано 08.04.2013 05:51 (11 лет назад)    #
Приз спонсорских симпатий за 92й конкурс получает Fargost. Спонсорская симпатия выливается в 8 монет. Поздравляем, это практически второе второе место!

"Логически завершенная, хардкорная олдскул аркада. Без всяких но."

Мило, но пусть это будет тут
http://www.youtube.com/watch?v=OhTEk1VLlI0
Shirson
Avatar пользователя

Опубликовано 08.04.2013 06:10 (11 лет назад)    #
zaychonok666 написал:Мило, но пусть это будет тут

Ты что сказать-то хотел?
Malcolm
Avatar пользователя

Опубликовано 08.04.2013 06:16 (11 лет назад)    #
zaychonok666 написал:

Мило, но пусть это будет тут
http://www.youtube.com/watch?v=OhTEk1VLlI0

Да, сходство на лицо... но у нас тут ремейки не запрещены. Если у Вас есть доказательства, что игра взята из стороннего источника и выдана за свою - предъявите их. И да падет тогда позор великий на нечестную голову участника.
Mefistofel
Инженер‑космогоник
Avatar пользователя

Опубликовано 08.04.2013 06:27 (11 лет назад)    #
Fargost честно сказал, что вдохновлялся ею.
Malcolm
Avatar пользователя

Опубликовано 08.04.2013 07:03 (11 лет назад)    #
Вот немного погуглил на предмет игры от AlexSerzhov... Очень уж меня смущает подобие текста машинному переводу, при том что в остальном качество игры достаточно высокое. Плюс подозрения усугубляются отсутствием сурсов.

Гугление по названию "Gore: Начало" не дало результата, по первой фразе из ридми: "Зловещий корабль ускорился молча через темные серые тучи" показало, что в рунете (в первую очеред вконтакте, в группах инди игр), эта игра выкладывается самим AlexSerzhov в таком же машинном переводе.
http://vk.com/indie_games?w=wall-9222155_7905%2Fall
ссылка на скачивание же ведет на http://falcogames.com/
В англоязычном интернете эта игра гуглится на много лучше. Даты релиза 5-6 апреля, что говорит в пользу автора. Т.е. я не нашел, чтобы игра публиковалась до конкурса.
Автором на всех англоязычных ресурсах значится Falco Software.
Скачал установщик с сайта Falco Software, но антивирь нашел в нем какую-то гадость и я не рискнул.

несколько ссылей:
http://www.123-free-download.com/download/arcade/gore-beginning/280594.html
http://www.rocketdownload.com/program/gore-beginning-517276.html
http://www.freesoft4down.com/Windows/Gore-Beginning-1.0.zip/65727
http://spaces.ru/diary/?r=diary/read&BP=1&id=2027170147&sid=2742538017803939
https://vk.com/indie_games?w=wall-9222155_7905%2Fall

На сайте Falco Software:
http://falcoware.com/GoreBeginning.php
и ВНЕЗАПНО:
http://falcoware.com/rus/SuperArenaShooter.php


"Чую, что бесовщина, а доказать не могу" (с) Л. Каганов
Страница 9 из 12 << < 6 7 8 9 10 11 12 >
Перейти на форум:
Конкурсы
Открытые конкурсы:
Активных нет
Недавние конкурсы:
 185 - RPG XII
 184 - Arcade II
 183 - Novel
 182 - RPG XI
 181 - Pixel Craft 128
 Все конкурсы
Случайная игра
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Архив чата

25,412,923 уникальных посетителей

Создано на базе русской версии PHP-Fusion copyright © 2003-2006 by Nick Jones.
Released as free software under the terms of the GNU/GPL license.