Навигация
Поддержать материально
Steam Greenlight

Логотипы
Медальки
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Темы форума
194 - ?
24.06.2026
 Dondarrion
193 - Bullet Heaven…
23.06.2026
 Dan
.ruby
9.06.2026
 stom
193 - ?
29.05.2026
 Piroxyline
192 - Lords of the B…
10.05.2026
 Mefistofel
Архив Neuh
6.04.2026
 PapkaI_Igrodel
192 - ?
3.04.2026
 PapkaI_Igrodel
Видео пятнашки
14.03.2026
 appscoproration
191 - RPG XIII
7.03.2026
 Mefistofel
Насколько серьезно в…
19.02.2026
 VoroneTZ
Сейчас на сайте
Гостей: 3
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 1,795
новичок: appscoproration
Обсуждение «190 - Horror»
Страница 3 из 3 < 1 2 3
kott
Avatar пользователя

Опубликовано 01.01.2026 13:06 (6 месяцев назад)    #
VoroneTZ написал:
голосовалку забыли добавить

Есть подозрение, что это не баг, а потому что нас "в комнате" всего двое, и голосовать мы всё равно сможем только друг за друга)
Когда в Shadow2 играл, забыл, что есть буклетик, и в итоге выучил сам, где какой генератор и выход. С точкой выхода тупил, сначала наткнулся на закрытые ворота, а потом, когда завёл все генераторы, не мог снова найти ворота. А в целом атмосферно, и звуки в темноте, и шейдеры со странным освещением. И от скримера Я аж вздрогнул)))
А не было проблем с участками, где на слух надо ориентироваться? старался не усложнять их, чтобы показать механику, но игрок не застревал
Bullet Heaven II:Не участвую.
VoroneTZ
Avatar пользователя

Опубликовано 01.01.2026 13:33 (6 месяцев назад)    #
когда 2всего участника, должна быть общая голосовался всеми пользователями сайта
по поводу звуков в целом мог ориентироваться даже на обычных колонках монитора
Bullet Heaven II:Не участвую.
Mefistofel
Инженер‑космогоник
Avatar пользователя

Опубликовано 02.01.2026 13:24 (6 месяцев назад)    #
Мой косяк, действительно, 2 человека же.
Голосовать то вы можете, только это имеет не то чтобы много значения с точки зрения подсчета очков

Я добавлю голосовалку.
Bullet Heaven II:Не участвую.
Mefistofel
Инженер‑космогоник
Avatar пользователя

Опубликовано 07.01.2026 19:56 (6 месяцев назад)    #
Мде, чет как то не супер активно)
Bullet Heaven II:Не участвую.
kott
Avatar пользователя

Опубликовано 08.01.2026 11:18 (6 месяцев назад)    #
Выживших совсем мало =)
Bullet Heaven II:Не участвую.
Mefistofel
Инженер‑космогоник
Avatar пользователя

Опубликовано 12.01.2026 20:42 (5 месяцев назад)    #
Нужно потихоньку завязывать, так то у нас традиционно первый конкурс в новом году ждет)
Bullet Heaven II:Не участвую.
kott
Avatar пользователя

Опубликовано 14.01.2026 11:10 (5 месяцев назад)    #
Mefistofel написал:
Нужно потихоньку завязывать, так то у нас традиционно первый конкурс в новом году ждет)

Традиционное RPG?
Bullet Heaven II:Не участвую.
Mefistofel
Инженер‑космогоник
Avatar пользователя

Опубликовано 14.01.2026 17:51 (5 месяцев назад)    #
Это секрет! (да)
Bullet Heaven II:Не участвую.
Страница 3 из 3 < 1 2 3
Перейти на форум:
Конкурсы
Открытые конкурсы:
Bullet Heaven II
Подведение результатов...

Старт: 30 мая 2026г.
Финиш: 15 июня 2026г.

Участники: 1
Недавние конкурсы:
 192 - Lords of the Board
 191 - RPG XIIII
 190 - Horror
 189 - Race V
 188 - RPG XIII
 Все конкурсы
Случайная игра
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Архив чата

28,629,614 уникальных посетителей

Создано на базе русской версии PHP-Fusion copyright © 2003-2006 by Nick Jones.
Released as free software under the terms of the GNU/GPL license.