Навигация
Поддержать материально
Steam Greenlight

Логотипы
Медальки
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Темы форума
WoL
Вчера, 13:13
 Darthman
185 - RPG
9.02.2024
 Vaskrol
В каком банке открыт…
24.01.2024
 Darthman
185 - ?
30.12.2023
 Mefistofel
TESTAMENT - Тактичес…
15.11.2023
 KregHek
RES - Движок для пик…
27.09.2023
 rimush
177 - One Button Str…
20.09.2023
 VoroneTZ
JS 13k contest
13.09.2023
 Mefistofel
184 - Arcade II
14.08.2023
 tiger1025
184 - ?
14.07.2023
 Kaps
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 1,789
новичок: NickName
Обсуждение «Jump rush! [iOS/Android]»
JUOQ
Avatar пользователя

Опубликовано 26.01.2016 05:12 (8 лет назад)    #
Привет родной IGDC!

На самом деле я давний участник этого сообщества и не раз делал игры на конкурсы, но теперь я инди студия из одного человека :) Сделал вот игру для мобилок и опубликовал. Сама игра вряд ли заинтересует вас, искушённых геймеров, так как основной целью создания было в первую очередь довести до конца хоть одну игру и наконец попробовать на своей шкуре что такое маркетинг)

Игра представляет из себя хардкорную аркаду с однокнопочным управлением в духе флеппи бёрдов и игр от ketchapp, всё что нужно делать перепрыгивать через блоки ровно в нужный момент и получать больше всех очков.




Ссылки:
Google play
App store

Буду рад поддержке и здравому фидбеку)
PS: Да под WP игры нет и не будет, извините)

редакция от JUOQ, 26.01.2016 11:19

Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 26.01.2016 07:19 (8 лет назад)    #
Нет версии под Windows Phone, нет фидбека.
ZblCoder
Главный Говнюк
Avatar пользователя

Опубликовано 26.01.2016 08:09 (8 лет назад)    #
Тоже не могу посмотреть, у меня WP. У друга тоже WP.

редакция от ZblCoder, 26.01.2016 08:09

Daemon
Avatar пользователя

Опубликовано 26.01.2016 08:26 (8 лет назад)    #
Со мной связались друзья с WP, говорят что не могут посмотреть.
pelmenka
Avatar пользователя

Опубликовано 26.01.2016 10:20 (8 лет назад)    #
Приземлился на черный блок - умер. Так и должно быть?
Плашка с игрой разрывает форум на моем устройстве с маленьким экраном.
Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 26.01.2016 10:52 (8 лет назад)    #
Daemon, вот ты смеешься, а у нас в семье нет андроидов и айосов ни у кого. Есть только WP. Даже у мамы и то WP.

Автору: Перезалейте изображения на наш сайт, не надо так ломать верстку плз.

редакция от Darthman, 26.01.2016 10:53

bloov
Avatar пользователя

Опубликовано 26.01.2016 11:46 (8 лет назад)    #
Darthman написал:
Daemon, вот ты смеешься, а у нас в семье нет андроидов и айосов ни у кого. Есть только WP. Даже у мамы и то WP.

Автору: Перезалейте изображения на наш сайт, не надо так ломать верстку плз.


Поддерживаю! Скажем решительное нет несправедливой дискриминации WP платформы!
JUOQ
Avatar пользователя

Опубликовано 26.01.2016 12:44 (8 лет назад)    #
pelmenka, да.


Эх ну я же написал, что WP нету и не предвидится. Если бы хоть кто-нибудь портировал свои плагины под WP я бы забавы ради сделал билд под WP, но ситуация такова, что никто не хочет этого делать в итоге платформа есть, Unity под WP есть, а плагины никто не хочет портировать.
Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 26.01.2016 13:20 (8 лет назад)    #
В итоге ты написал про игру, а в России и ближайших соседях много народу сидит на WP. Так что оценить твоё творение они тоже не могут.
Daemon
Avatar пользователя

Опубликовано 26.01.2016 13:39 (8 лет назад)    #
JUOQ
А что за плагины нужны для такой несложной игры?
grouzdev
Администратор
Avatar пользователя

Опубликовано 26.01.2016 17:56 (8 лет назад)    #
А я поиграл. Игра выглядит стильно, не тормозит, анимация чувака ок. Играть очень сложно, причем с самого старта, первое препятствие перепрыгнул раза с пятого. Ну и то что нельзя приземляться на ступеньки - правда выглядит странно, хоть зубчики на них нарисуй (а лучше разреши по ним бежать). Рекламы много и она навязчивая, нужно как-то изящнее.

Виндоузфонникам, ну нет у вас нужного девайса - и ладно, че срач то устраивать?
Mefistofel
Инженер‑космогоник
Avatar пользователя

Опубликовано 26.01.2016 18:08 (8 лет назад)    #
Соглашусь с предыдущим оратором. Неоправданный Flappy Burd. Возможно Я старый и медленный, но некоторые виды платформ кажутся абсолютно рандомно проходимыми, ведь у тебя нет информации, что если ты подпрыгнешь чуть позже или чуть выше, то ударишься головой о верхнюю платформу. Платформа видна позже момента, когда у тебя есть время на принятие решения о прыжке. Возможно человек может проявлять такие чудеса реакции и скоростной аналитики после длительной тренировки, но с таким жестким началом длительной тренировки не выйдет.
Ну и не очевидны правила до первых 10 смертей - того не касайся, этого не касайся.
С производительностью, анимацией и физикой человечка все хорошо. Реклама показывается исправно:)

редакция от Mefistofel, 26.01.2016 18:21

AnyWay
Avatar пользователя

Опубликовано 26.01.2016 20:32 (8 лет назад)    #
Лампочку надо, чтоб загоралась когда нужно прыгать.
JUOQ
Avatar пользователя

Опубликовано 27.01.2016 12:41 (8 лет назад)    #
grouzdev ,Mefistofel Спасибо за отзывы, вы молодцы) Если кратко игра изначально планировалась под издательство Ketchapp, но не сложилось. Я тщательно клонировал их стиль и создавал специально механику для вызывание максимальной фрустрации от проходящего) Честно я сам не в восторге от такого рода игр, но судя по отзывам задуманное я сделал правильно и у игроков вызывается чёткая ассоциация с flappy bird)

Daemon
Аналитика, крэш репорты, шаринг, геймцентр/гугл плей ( не помню аналога в WP ) и прочее. Поставить заглушки на это всё можно, но возится с выпиливанием этого всего и настройкой окружения ради трёх человек мне лень, несмотря на то, что я их безмерно уважаю и ценю их мнение)
Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 27.01.2016 13:13 (8 лет назад)    #
Три человека? Вот тут есть один маленький факт, что в России WP апаратов продается уже год как больше чем айфонов. Так что речь не о трёх людях, увы. Это отсекание аудитории, при этом на самой простой для конкуренции платформы. Меньше игр - больше шанс попасть в топ, очевидно же.
ПС: за уважение спасибо, если это к нам относилось.

редакция от Darthman, 27.01.2016 13:13

grouzdev
Администратор
Avatar пользователя

Опубликовано 27.01.2016 13:23 (8 лет назад)    #
Дарт, а сам маки отсекает в своем Blast-Off'е!
Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 27.01.2016 13:38 (8 лет назад)    #
grouzdev, я бы не путал целевую и техническую проблему с нежеланием.
Мак это пара процентов человек (игроков), линукс чуть больше, но тоже мало. Основная игровая платформа на PC - windows. Нравится это или нет. DirectX тоже только на винде, отсюда и отсечение. Нет смысла бороться за эти 2% игроков, для этого слишком много надо переделывать, а выхлоп нулевой.
На мобильном рынке всё несколько иначе. Тут игра на юнити и всё, что нужно сделать - собрать под другую платформу, да и WP не 2% рынка имеет, по крайней мере в России.
Не считаю твоё сравнение адекватным.
JUOQ
Avatar пользователя

Опубликовано 27.01.2016 14:40 (8 лет назад)    #
Darthman Моя статистика говорит, что на WP ловить нечего. Покупают в основном дешевые девайсы как звонилку. Опять же компания на которую я работал умудрилась с портирования мобильной игры в mac стор получить больше чем с WP стора.

Я не говорю что WP такой плохой, я говорю, что я не знаю как на нём заработать и как следствие не вижу смысла стараться.
grouzdev
Администратор
Avatar пользователя

Опубликовано 27.01.2016 14:46 (8 лет назад)    #
Сойдемся на том что все индивидуально :) У Психа есть кулстори про то как они (mail.ru) сделали игру для android и ios, выпустили в google play, собрали статистику и закрыли проект не став тратить даже один человекодень на релиз в appstore
Перейти на форум:
Конкурсы
Открытые конкурсы:
Активных нет
Недавние конкурсы:
 185 - RPG XII
 184 - Arcade II
 183 - Novel
 182 - RPG XI
 181 - Pixel Craft 128
 Все конкурсы
Случайная игра
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Архив чата

25,356,999 уникальных посетителей

Создано на базе русской версии PHP-Fusion copyright © 2003-2006 by Nick Jones.
Released as free software under the terms of the GNU/GPL license.