A downloadable game for Windows


Группа ВКТвиттер

Фанатский стелс-экшен с элементами акробатического платформера по мотивам мультипликационного джайджеста доисторических игр "Ретрозор"!


В Retrozor: The Chronicles of Widdick вам предстоит пройти опасное и захватывающее приключение. Главный Редактор передачи "Ретрозор" по воле случая остается один на неизвестной планете. Будучи брошенным и забытым, он отправляется на поиски любых способов добраться домой, назад к своим друзьям. Над Главным сгустились тучи в виде дикой угрозы,  смертоносных ловушек и предательств. Сможет ли он вернуться назад и остаться в живых?


На что способен Главный? Он может с необычайной легкостью прыгать в пять раз выше своей головы, совершать прыжки по стенам, делать рывки, уклоняясь от опасностей, а также варить неплохой кофе! Завидев неприятеля, Главный отправит того в нокаут, прописав молниеносную двоечку. А если вражина оказался ему не по зубам, то не стыдно и спрятаться в ближайших кустах, выжидая момент для идеальной атаки.

Уже зауважал Главного? Ну тогда качай скорее эту игру и тебя будут ждать несколько часов увлекательного геймплея, забавных диалогов и отсылок. Красивая пиксельная графика не даст заскучать, а 8-битная музыка гарантировано придаст нотку ретро в игровой процесс.


Игра - вольный пересказ эпизода №60 ретро-дайджеста "Ретрозор", выходивший на просторы интернета на игровом сайте Stopgame.ru, Автор игры не сотрудничал с создателями сериала, данный проект - чисто фанатское творчество.


Проект разрабатывался на протяжении полугода. Я вложил в эту игру невероятное количество сил, времени и нервов. Путь был сложным и я рад, что я его прошел. Если вы хотите поддержать меня и мое бедующее творчество, то оставьте отзыв об игре тут или в мою группу Вконтакте, поделитесь ссылками на игру в своих соц. сетях с хэштегом #енотгений (шутка). А если у вас есть лишние средства, то вы можете поделиться своими кровными через кнопку пожертвования.  

Спасибо за внимание и помните, что корова следит за тобой... 

Download

Download
RETROZOR - CoW 1.07.zip [ПОСЛЕДНЕЕ] 169 MB
Download
RETROZOR - CoW 1.06.zip 169 MB

Install instructions

Игра не требует установки, достаточно просто запустить исполняемый файл.

Leave a comment

Log in with itch.io to leave a comment.