Навигация
Поддержать материально
Steam Greenlight

Логотипы
Медальки
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Темы форума
185 - RPG
9.02.2024
 Vaskrol
В каком банке открыт…
24.01.2024
 Darthman
185 - ?
30.12.2023
 Mefistofel
TESTAMENT - Тактичес…
15.11.2023
 KregHek
WoL
13.10.2023
 Darthman
RES - Движок для пик…
27.09.2023
 rimush
177 - One Button Str…
20.09.2023
 VoroneTZ
JS 13k contest
13.09.2023
 Mefistofel
184 - Arcade II
14.08.2023
 tiger1025
184 - ?
14.07.2023
 Kaps
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 1,788
новичок: svetalebedeva199
Обсуждение «58 - Indirect»
Страница 10 из 13 << < 7 8 9 10 11 12 13 >
the Exile
Avatar пользователя

Опубликовано 27.07.2010 06:20 (14 лет назад)    #
Division - думаю задержка по времени того стоила) хорошая разминка для мозга )
0nni - со звуком не запускается. По игре: сложновато порой за всеми тремя девушками уследить
ARTAL - очень тяжело управлять луной.
Всё_ОК - интересно, но как уже отмечалось ранее рыбка иногда не совсем адекватно на стрелки реагирует
Dj_smart - очень интересная вариация на тему дефенса. )
DRON - пиксели-пиксели... и много крови) весело.
Darthman - управлять шарами практически нереально. Я просто кликал на них на "авось". При удачном стечении обстоятельств результат был не плох.
Gluk - мило ^_^. Единственное порои приходится пожертвовать парой овец для разведки поведения волков
Piroxyline - приходится напрягать пространственное мышление ) зачот )
formula - это не совсем inderect...

редакция от the Exile, 27.07.2010 06:23

Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 27.07.2010 07:04 (14 лет назад)    #
the Exile а там не только кликать. Про кликать в хелпе, кстати, написано что лучше не стоит, если не уверен.

ARTAL, мой ник пишется со строчной буквы и прописными остальные. Ну и, как обычно, пропускаете букву в середине :)
the Exile
Avatar пользователя

Опубликовано 27.07.2010 08:35 (14 лет назад)    #
Darthman, я читал.) Если стрелками управлять они какое то время катятся в нужном направлении, а потом застывают.
alkor
Avatar пользователя

Опубликовано 27.07.2010 10:03 (14 лет назад)    #
Извини Darthman)))))
Gluk
Avatar пользователя

Опубликовано 27.07.2010 11:00 (14 лет назад)    #
0nni
Графика клёвая, мне нравится. Но рандом уровни не круто.

ArtAl
Не очень играбельно, сложновато управлять. А информация в левом верхнем углу очень полезная, да.

Bce_OK
Похожие у нас с тобой идеи, но всё равно немного отличаются. Я почти все уровни прошёл одной стрелкой перетаскивая и меняя её направление :) А ещё рыбку так забавно колбасит иногда :)

Bloov
Хорошо сделано, за гексагональное поле респект :) Я так понял с уровнем мобы не становятся сильней? а то я понаставил много пушек, что они даже близко не подходили :)

Darthman
Графика симпотичная, очень нравится :) Музыка в тему. А вот стрелками управлять неудобно вообще. Зато мышкой весело! :)

Division
Круто! Реально законченная игра, я люблю всякие головоломки основанные на физике :)

Dj_smart
Runtime error :(

DRON
Трешовенько так вышло, но довольно забвно и интересно играть :) Графика прикольная. И за озвучку респект!

formula
Идея интересная, но помойму совсем не indirect.

Piroxyline
Клёво! Жаль мало уровней, я бы ещё поиграл. Нравится как каваится это существо :))

the Exile
Основа для игры хорошая, доделать графику и получится прикольно :)
Не понравилось что координаты мыши считаются глобальные а не в окне, тоесть если перетащить окно то по кнопкам не попадёш :)
formula
Avatar пользователя

Опубликовано 27.07.2010 14:52 (14 лет назад)    #
По поводу прямого/непрямого управления - четкого определения в задании не было. Было сказано так:
Ты сидишь за штурвалом маторного катера и крутишь штурвал, выписывая зигзаги между буйками. - Это прямое управление.

Ты стоишь на мостике, заложив руки за спину и внимательно осматриваешь горизонт, после чего командуешь "- Принять два румба вправо, мистер Буш", "-Есть дву румба вправо, капитан!", отвечает рулевой и перекладывает штурвал вправо. - это непрямое управление.

Собственно это и подало идею про "командный мостик"
Gluk
Avatar пользователя

Опубликовано 27.07.2010 16:06 (14 лет назад)    #
Dj_smart
Надеюсь кинеш мне правленный ехе, не хочется тебе послднее место ставить, судя по скринам работа достойная.
0nni
Avatar пользователя

Опубликовано 27.07.2010 18:29 (14 лет назад)    #
ArtAl
Идея интересная, но физика не очень реалистичная, если бы луна обладала инерцией, было бы гораздо приятнее играть. И скорость правда очень быстро растет, но в сочетании с музыкой это скорее плюс.

Bce_OK
Рыбке нужно болше драйва.

Bloov
Отличная графика, приятно играть, жаль что не хватило времени.

Darthman
Красиво и довольно реалистично, но очень много рандома.

Division
С ложно к чему-то придраться, на мой взгляд лучшая работа.

Dj_smart
Суть игры правда очень туго доходит, и мне кажется это не совсем подходит под условия конкурса.

DRON
Судя по всему самая оригинальная игра весело, не напрягает мозг, а главное детишки сыты и довольны.
У движка какая то особенность: пока не убрал глобальный хук на WndProc (у меня оформление окно изменено) не запускалось в полноэкранном режиме, от чего играть было невозможно.

formula
Графика и анимация на высоком уровне, но управление не внятное. Задумка оч сильная на самом деле.

Gluk
Отлично сделано и преподнесено, еще несколько изюминок и вполне себе хорошая казулка.

Piroxyline
Уровни то слишком простые, то слишком сложные, и драйва как у ArtAl не хватает, а в общем довольно занятно.

the Exile
Несколько раз перечитал реадми но ни нашел ни чего по управлению, кроме таинственной кнопки "В атаку!". Мог бы пояснить, мне кажется многие тут недоумевают.

зы. Колличество работ радует. Ура! Товарищи.

ззы. А со звуком у меня проблемы потому что параллельно к движку mp3 пытался прикрутить, но плохо все проверил, как выяснилос
Piroxyline
Avatar пользователя

Опубликовано 27.07.2010 18:42 (14 лет назад)    #
ззы. А со звуком у меня проблемы потому что параллельно к движку mp3 пытался прикрутить, но плохо все проверил, как выяснилос

Тестигховать, тестигховать и еще гхаз тестигховать! :)
Piroxyline
Avatar пользователя

Опубликовано 27.07.2010 19:30 (14 лет назад)    #
А вот статья на хабре от и про наших участников: http://titanium.habrahabr.ru/blog/100343/
Division
Avatar пользователя

Опубликовано 27.07.2010 20:10 (14 лет назад)    #
Саня ты спалился. Кажется хабралюди не понимают что каждая труба принимает ограниченное количество шаров (: Не успели сделать индикатор количества возле каждой.

редакция от Division, 27.07.2010 20:15

TiTanium
Avatar пользователя

Опубликовано 27.07.2010 20:24 (14 лет назад)    #
А я говорил что справка нужна))

редакция от TiTanium, 27.07.2010 20:25

Division
Avatar пользователя

Опубликовано 27.07.2010 21:41 (14 лет назад)    #
0nni, классно придумал, правда управлять более чем одной девушкой у меня не получилось, APM не тот

ArtAl, слишком быстро все происходит и управление не очевидное, не вышло нормально поиграть :(

Bce_OK, рыбка круто доставила, застряет конечно, но так даже прикольней) Играть и правда можно всего с одной стрелкой.

Bloov, все круто, смотрится, но стреляют пушки далековато, имбаланс)

Darthman, сложно управлять очень. Туго реагируют шарики на управление. Классно что сделал физику с нормалями)

Dj_smart игра очень понравилась, озвучка доставляет. Играть смог только на легком. Был глюк с вылетом посреди игры и иногда робот уезжал куда-то за экран против моей воли)

DRON, занятно, идея убить всех людей мне очень понравилась) Классно реализовано, интересно играть. Графика трешевая, но кажется так и надо)

formula, сложновато играть, музыка в игре не выключается и не совсем индирект)

Gluk, кавайно до ужаса, обожаю твои игры) Прошел всю, очень классно все сделано. Доведено до конца, так и следует поступать с играми) Лисы доставляют неймоверно. Такая вот атмосфера доброты просто. Тащусь) Музыка, звуки супер)

Piroxyline, мало уровней) Играть интересно, каваится штуковина отменно, хочется побольше уровней)

the Exile, не понял как играть :( Строил рабочих, кнопка постройки казармы так и не появилась.
DRON
Avatar пользователя

Опубликовано 28.07.2010 05:05 (14 лет назад)    #
В моей игре кстати примечательно, что ВСЕ звуки были записаны нами голосом с микрофона. Выстрелы и лазеры - просто искажения голоса.
Кто пройдет все 19 уровней в конце ждет фан.

0nni
На счет бага движка. Это довольно странно т.к. для смены стиля окна юзается винапишная стандартная команда. Надо полагать что скиннер (WindowsBlinds?) как то не корректно себя видет если окно докуче GL контекстом обладает.


Теперь наше мнение про игры.


Gluk Просто отлично. Обязательно впули комунить за штуку баксов!

Dj_smart Прикольно, качественно, интересно. НО не inderect в полном смысле слова. За орфографию - двойка! Иногда юниты уезжают фиг знает куда за пределы карты.

Division Отличные игрища с Box2D, но не хватает музыки и звуков. И то что офлайн не работает - не хорошо.

Piroxyline Очень кавайно, но жаль очень мало и разок шарик застрял. А так понравилось.

formula Садистки по отношению к игроку геймплей, но прикольно, мне понравилось.

Darthman Прикольно, но это не законченная игра а только лишь концепт, при том не идеальный и не играбельный почти.

Bce_OK Скучно, играть можно таская одну стрелку, несколько бажно в добавок.

the Exile Долго долго раскуривал. Немного втянуло. Но когда понял что надо копить ресурсы, а ИИ просто тупо строит сразу казармы и копейщиков - интерес пропал. В итоге нормально поиграть все равно не смог увы, даже когда понял что делать. Ваще идея зачетная и интересная, но реализация фиговая и графически тоже бажно выполнено.

Bloov В место где была уничтожена турелька снова строить нельзя, поначалу сложно, потом никто даже подойти не может. Не интересно. Нарисовано прикольно.

0nni Задумка хорошая, реализация отсутствует. Допускать AV - плохо.

ArtAl Это игрой назвать нельзя, это - концепт, который можно сделать за 30 минут. Посредственная идея и криввая реализация. Хорошо что нет меню в этот раз.

редакция от DRON, 28.07.2010 05:29

ARTAL
Avatar пользователя

Опубликовано 28.07.2010 09:28 (14 лет назад)    #
Дрон, в прошлом конкурсе ты говорил нам, чтобы мы разделяли код игры на несколько файлов-мол читать тяжело. Айяйяйяйяй а сам то 1400 сторочек в одном файле-офигенно понятно. Молодец.
Division
Avatar пользователя

Опубликовано 28.07.2010 09:54 (14 лет назад)    #
Кстати да немного просматривал код, хватает работ, в том числе классных, где весь код в одном файле на тыщи строк (:
ARTAL
Avatar пользователя

Опубликовано 28.07.2010 10:10 (14 лет назад)    #
Мы участвовали в конкурсе с целью хоть что-нибудь послать-времени не было чё-то делать.Поэтому на высокие оценки и не рассчитывали.А вот других сейчас оценим.

Dj-Smart:Очень классная игра, все классно реализовано. Супер. Единственное махина уезжает за карту в редких случаях.А так на мой взгляд первое место.

Gluk Сначала мы не оценили твою игру по достоинству-слишком легко, но потом поиграл ещё раз и она оказалась оффигенская. Много классных уровней красивая реализация. Супер. Молодец, второе место

Третье место мы отдаем товарищу Bloov. Классная задумка. Хорошая реализация, но чего-то не хватает. Очень понравилось поле из 6-тиугольников. Молодец.


Идем дальше. Немножко не дотянул до тройки лидеров на наш взгляд проект товарища Division. Обожаю я и мой брат игру Заработало. И вот его игра напомнила нам её. Классно реализовано, но нет музона и играть надо в нете. А так молодец.

Пятое место достается Piroxyline. Особо сказать нечего-прикольно играть, тока графа не очень

Bce_OK получает от нас шестое место. На шестое место мы выбирали из нескольких кандидатов и пришли к выводу, что игра должна быть интересной, и не важно, какие там крутые фичи в ней реализованы

Darthman нам понравилась твоя идея с нормалмаппингом, но играть как-то не очень интересно. Есть мнение, что ты е не доделал.Поэтому седьмое место

Восьмое место у DRONа. Не знаю. По сообщениям на форуме я думал что там будет что-то интересное, но оказалась немножко фигня. Извини-конечно все классно реализовано-прожектор, все ходит прыгает говорит-но во первых глуповатая озвучка(у меня двое детей не убивайте). Если делать весело, то делай весело, а не понятно что. Как кому, а нам игра не понравилась. Убивать людей это глуповато.

formula девятое место. Классная идея с поломаннойрацией, но немножко слабовато реализовано, но по крайней мере минут 5 я поиграл

the Exile получает 10 место. Идея прикольная-я всего остального не хватает.

0nni -почему 11 место, да потому, что не запускалася игра.

зы Darthman говорил, что у нас использутся чужая музыка, но у Darthmana она тоже чужая
Классный конкурс быстрей бы следующий

редакция от ARTAL, 28.07.2010 10:10

Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 28.07.2010 10:23 (14 лет назад)    #
ARTAL:
Касательно музыки - использованная мной XM не является собственностью звукозаписывающих компаний и распостраняется в интернете свободно.

Касательно всего поста в целом, вынужден резюмировать, что оценки не принимаются. Еще раз повторюсь - читайте правила до того как что-то делать.
Голосование является тайным, форум не дает возможности тайного голосования. Предупреждение о том, что оценки надо бы мне в личку скинуть проигнорировано. Правила гласят, что в таком случае работа дисквалифицируется. Над этим я думаю, скорее всего дисквалифицировать не буду, но оценки я принять не могу.

"Голосование является тайным, публиковать свои оценки до результатов конкурса нельзя."

Работа будет оштрафована на 10%, согласно правилам, за нарушение правила. От имени вашей работы будет произведено честное голосование. Все ваши баллы (66) будут равно разделены между всеми участниками (по 6 баллов каждому).

редакция от Darthman, 28.07.2010 10:39

Piroxyline
Avatar пользователя

Опубликовано 28.07.2010 10:38 (14 лет назад)    #
Никто правила читать не хочет, да :)

Уровней у меня мало потому, что редактор сделать не успел, а вручную склепать остальные задумки оказалось сложновато...
ARTAL
Avatar пользователя

Опубликовано 28.07.2010 10:40 (14 лет назад)    #
Darthman мы уже пятый конкурс участвем и знаем, что оценки отсылаются в личку. Вот они тебе уже и пришли. А тут просто впечатления. Я думаю, что и у Дрона и у меня участнии расположены по местам. И в этом нет ничего плохо, так как потом всё равно вылаживается таблица с оценками. Если бы таблица не вылаживалась, то я бы и не писал места, а так чё это за тайное голосование. когда всё потом известно
Страница 10 из 13 << < 7 8 9 10 11 12 13 >
Перейти на форум:
Конкурсы
Открытые конкурсы:
Активных нет
Недавние конкурсы:
 185 - RPG XII
 184 - Arcade II
 183 - Novel
 182 - RPG XI
 181 - Pixel Craft 128
 Все конкурсы
Случайная игра
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Архив чата

25,351,075 уникальных посетителей

Создано на базе русской версии PHP-Fusion copyright © 2003-2006 by Nick Jones.
Released as free software under the terms of the GNU/GPL license.