Навигация
Поддержать материально
Steam Greenlight

Логотипы
Медальки
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Темы форума
WoL
Вчера, 13:13
 Darthman
185 - RPG
9.02.2024
 Vaskrol
В каком банке открыт…
24.01.2024
 Darthman
185 - ?
30.12.2023
 Mefistofel
TESTAMENT - Тактичес…
15.11.2023
 KregHek
RES - Движок для пик…
27.09.2023
 rimush
177 - One Button Str…
20.09.2023
 VoroneTZ
JS 13k contest
13.09.2023
 Mefistofel
184 - Arcade II
14.08.2023
 tiger1025
184 - ?
14.07.2023
 Kaps
Сейчас на сайте
Гостей: 5
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 1,789
новичок: NickName
Обсуждение «Snowy Days | Зимняя игра»
VovaOne
Avatar пользователя

Опубликовано 22.11.2017 15:18 (6 лет назад)    #
Добрый день АйДжиДиСейцевцы!

Довольно долго я разрабатываю свой проект. Показывать его слишком сырым не хотелось, по-этому я решил сделать основную концепцию, а уже после начать понемногу рассказывать о нём другим людям. Сегодня я решил написать сюда, так как заметил, что у вас довольно дружная атмосфера и можно получить довольно адекватное мнение.

Вкратце: самый простой и обыкновенный 2D шутер. Никакой крови и насилия. Дизайн и тема игры делает упор на зимнюю тематику. Выбираем персонажа со своими способностями и бонусами и начинаем сражаться за победу. Много режимов и даже MathMacking. Основной фичей игры является строительство сооружений. Чем продуманнее и сложнее будет ваша постройка, тем больше у вас вероятность победить! Так же в игре имеется приятное визуальное оформление и звуковые эффекты. Музыка от группы "Мой Сосед Лао Цзы".

Из того что написано в абзаце выше, сделана лишь малая часть. Но я продолжаю работать над проектом каждый день и вносить различные изменения. Думаю, после того как я начну рассказывать о своём проекте большому количеству человек, у меня сразу появится мотивация делать игру ещё быстрее.

Я сделал небольшой видео обзор, в нём показан весь объём работы:


У меня очень много задумок на счёт развития, а так же есть желание что-то делать. Буду очень рад если вы выразите своё мнение на счёт моей игры, а так же если подкинете пару идей. Буду не против если вы захотите доброжелательно помочь мне в развитии проекта.

Пока что у меня один вопрос: где мне ещё можно рассказать о своём проекте? Укажите сайты, где я могу это сделать. Спасибо!

Группа игры ВКонтакте: https://vk.com/snowy_days - здесь больше информации о моих планах насчёт разработки.

Дополнительно: игру разрабатываю я один на движке Costruct 2. Все звуки и графику делаю самостоятельно, используя все свои умения. Спрайты делаю на сайте PIsKEL.

редакция от VovaOne, 22.11.2017 15:20

Перейти на форум:
Конкурсы
Открытые конкурсы:
Активных нет
Недавние конкурсы:
 185 - RPG XII
 184 - Arcade II
 183 - Novel
 182 - RPG XI
 181 - Pixel Craft 128
 Все конкурсы
Случайная игра
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Архив чата

25,357,531 уникальных посетителей

Создано на базе русской версии PHP-Fusion copyright © 2003-2006 by Nick Jones.
Released as free software under the terms of the GNU/GPL license.