Навигация
Поддержать материально
Steam Greenlight

Логотипы
Медальки
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Темы форума
WoL
Вчера, 15:33
 Shirson
185 - RPG
9.02.2024
 Vaskrol
В каком банке открыт…
24.01.2024
 Darthman
185 - ?
30.12.2023
 Mefistofel
TESTAMENT - Тактичес…
15.11.2023
 KregHek
RES - Движок для пик…
27.09.2023
 rimush
177 - One Button Str…
20.09.2023
 VoroneTZ
JS 13k contest
13.09.2023
 Mefistofel
184 - Arcade II
14.08.2023
 tiger1025
184 - ?
14.07.2023
 Kaps
Сейчас на сайте
Гостей: 3
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 1,789
новичок: NickName
Обсуждение «116 - Roguelike»
Страница 16 из 17 << < 13 14 15 16 17 >
KeeperKira
Avatar пользователя

Опубликовано 09.12.2014 14:39 (9 лет назад)    #
фига, мы делили рагаль много наших полегло( это я про 16 участников и 5 завершенных )
Shirson
Avatar пользователя

Опубликовано 09.12.2014 15:05 (9 лет назад)    #
pelmenka написал:
Ну ты хотя-бы скачал и сравнил патч с оригиналом, я очень старался сделать игру интересней

Еше раз - какой, нахрен, смысл делать конкурс на время, если после него pelmenka может спокойно допилить, что захочет, и спокойно поучавствовать в конкурсе? Ну вот все поучавствовали за установленное время, а хитровывернутый pelmenka накинул себе денёк.
А давайте дисквалить за такое, чтобы хоть как-то дошло уже.
KeeperKira
Avatar пользователя

Опубликовано 09.12.2014 15:46 (9 лет назад)    #
по завершении конкурса можно делать с игрой что угодно, но участники не будут за это давать баллы. ибо архив то у них другой
Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 09.12.2014 15:51 (9 лет назад)    #
Так как я не играл еще, я буду сразу с патчем оценивать. Не вижу тут ничего плохого...

Оценивать надо строгу игру из архива. После этого ты можешь смотреть что хочешь.
Если игра из архива не запустилась, попробуй с патчем, но это по любому должно идти в минус большй игре, что она не запустилась. И не важно сколько там патчей наклепали. Оценивается только то, что было сдано в срок, а всё что после это уже личная инициатива вне конкурса.
Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 09.12.2014 15:52 (9 лет назад)    #
А давайте дисквалить за такое, чтобы хоть как-то дошло уже.

Очень резко, но я пропишу в правила, чтобы никаких патчей до подведения итогов нигде не всплывало. После этого со след. конкурса будем дисквалифицировать уже за это или нищадно штрафовать.
pelmenka
Avatar пользователя

Опубликовано 09.12.2014 15:57 (9 лет назад)    #
2Shirson ты чего нагнетаешь? Архив есть, оценивать нужно игры из архива, а различные патчи каждый может оценить отдельно от конкурса. Тем более, что ты даже не видел, что там такое.
Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 09.12.2014 16:16 (9 лет назад)    #
KeeperKira, именно после завершения конкурса. Конкурс еще не завершен, так как итоги еще не подведены.
DRON
Avatar пользователя

Опубликовано 09.12.2014 22:26 (9 лет назад)    #
По старой доброй традиции, мой краткий фидбек по играм!
Только вот руки дошли поиграть! :)

cos
Самый настоящий современный рогалик! Играть интересно и хочется! :)
Не понимаю, почему нельзя было напрячься и добавить звуки с музыкой, раз уж есть графика?
Еще игра слишком сложная (хотя если взглянуть на другие игры... :) и перезапускается только Alt+F4.
Я играл с большим интересом, хоть так пока и не смог пройти первый же данжеон, но буду еще предпринимать попытки! Инвентарь, магия, скиллы, все это прекрасно!!!!111

ne_tru
Не, это -- труЪ! Только для меня слишком уж труЪ... Я игра в свое время в Adom, но тут прямо как в 89-м или около того... Еще все усугубляется тем, что нет цветов (что не обязательно, хотя), но область игры слишком мелкая... Хотя довольно атмосферно и заставляет напрягаться фантазию, я побродил-побродил и устал :) Зато, она не такая сложная, как некоторые и сразу не убивают :) Короче самая спорная игра для меня... Хотя тут явно надо было больше постараться и просто довести игру до ума... Геймплея как-то особо нет... Записки с текстом, больше ивентов, хотья какая-то цель игроку...
P.S. почему написано что впереди кинжал, а берется аккумулятор и вообще можно выход то найти? :)
Ну и Добро Пожаловать!

Dan
Умер много раз, пока с какой-то попытке не подвернулся меч и броник. В общем, понятно что не успел и есть только самая база, она как всегда хорошая :) Спасибо, что не слился, как многие и доделал! :)
Из технических моментов, окно игры как-то странно на весь экран растягивается, имхо либо уж окно, либо уж нормальный фулскрин!
Стенсильные тенюшки клевые! А выхода как я понял из подземелья нет? :)

pelmenka
<без патча>
Умираю и все тут, ничего толком заценить не получилось... Не смог убить больше одного врага... Бегать от врагов это не мой путь! С генерацией уровней что-то не то, сложность надо не сразу наращивать, а в начале давать предметов что-ли...
Но вот с 10-й попытки мне выпало что-то годное из первых монстров и я попробовал проходить дальше и ... умер...
В общем это тот самый случай, когда, вроде есть все составляющие, чтобы получилась прикольная игра (а они есть!), но нет геймплея, совсем...
Совет, в следующей игре забей на все кроме геймплея, пусть лучше она в консоле будет :)
Если взять геймплей cos и твой вид из глаз, было бы ваще круто!
P.S. Блин таки нашел выход... но големы и глаза убили меня еще быстрее :(
<с патчем>
Игра превратилась в змейку... это лол
pelmenka
Avatar пользователя

Опубликовано 09.12.2014 23:07 (9 лет назад)    #
2DRON
А никто и не говорил, что все будет просто.
Не давай себя окружить, почаще пей зелья и не надо слепо верить всему, что тебе выпадает.

редакция от pelmenka, 09.12.2014 23:07

Shirson
Avatar пользователя

Опубликовано 09.12.2014 23:24 (9 лет назад)    #
pelmenka написал:
2Shirson ты чего нагнетаешь?
Доношу простые вещи понятными путями.

Архив есть, оценивать нужно игры из архива, а различные патчи каждый может оценить отдельно от конкурса
Вот после окончания конкурса и подведения результатов и клепай патчи, аддоны и прочие ДЛЦ.
Daemon
Avatar пользователя

Опубликовано 10.12.2014 04:30 (9 лет назад)    #
Игру cos-а прошел с первого раза. Очень понравилось, вкачивал мага.
Остальные чуть позже поиграю.
DRON
Avatar пользователя

Опубликовано 10.12.2014 06:34 (9 лет назад)    #
Тоже попробую мага вкачать. Воина убивают (
cos
Avatar пользователя

Опубликовано 10.12.2014 07:02 (9 лет назад)    #
DRON
Вот, прошел за воина. Интеллект на нуле, сила и выносливость по максимуму. Даже лампу с джином не использовал :) Хотя тут еще от рандомайзера многое зависит. Ну и за мага похоже действительно полегче пройти, особенно если использовать вампиризм.

редакция от cos, 10.12.2014 07:21

Uvadzucumi
Avatar пользователя

Опубликовано 10.12.2014 08:18 (9 лет назад)    #
я до компа со среды до вторника не мог попасть, возможно потому моей игры и нет в архиве (но я бы все равно слился - не стоит делать игру мечты на канкурс), но кому интересно - исходники и скрины тут: https://github.com/Uvadzucumi/simple-roguelike, постараюсь когданибудь доделать.
DRON
Avatar пользователя

Опубликовано 10.12.2014 08:23 (9 лет назад)    #
2cos
Блин, ну прямо вызов! :) Попробую пройти сегодня!
Вообще -- молодец, хорошо получилось! :) Еще немного допилить до цельной игры все таки и что-то вроде сюжета сделать, рекомендую не полениться и доделать.

2Uvadzucumi
Вот у тебя на настоящий рогялик похоже! Жаль что не доделал... Я тоже напрягался сильно в конце чтобы успеть, я думаю, что все, кто слился, тоже могли бы...

P.S.
Интересно, в моей игре хотя бы до летающих тварей кто-то дошел? :) Потом могу пароль сказать чтобы игру пройти, хотя когда пол пароля откроется, его уже можно угадать :)))

редакция от DRON, 10.12.2014 08:26

cos
Avatar пользователя

Опубликовано 10.12.2014 08:35 (9 лет назад)    #
DRON
Хех, спасиб :)
Твою игру не осилил пройти. Самое большее, до куда доходил, два или три символа оставалось.
С ArtMoney только прошел, чтобы посмотреть, чем все заканчивается. И, с моим английским, я нифига не понял...
DRON
Avatar пользователя

Опубликовано 10.12.2014 13:24 (9 лет назад)    #
2cos
В интернетах нашелся чел который по честному прошел, я сам удивлен :) Говорит, что интересно было :)))
Dj_smart
Avatar пользователя

Опубликовано 10.12.2014 16:30 (9 лет назад)    #
Тащусь с игры cos. Очень не хватает музыки, но игра очень интересная.
Ignis
Копробарон
Avatar пользователя

Опубликовано 10.12.2014 19:33 (9 лет назад)    #
Ну воот все еж я не успел. Ну хоть поиграю завтра в ваши игры)
А Дарту спсибо за квад хоть смог покопаться в чем-то новом и хорошем)
DRON
Avatar пользователя

Опубликовано 10.12.2014 20:23 (9 лет назад)    #
Гы гы ... я думал, что я первое место займу :)) Вон оно как карты легли :) Не хватило мне времени допилить геймплей, генерацию прикрутить нормальную :)
Хотя игра у Cos годная, но не законченная ) Эх, закончил я свою победную серию золотых медалек :)

редакция от DRON, 10.12.2014 20:30

Страница 16 из 17 << < 13 14 15 16 17 >
Перейти на форум:
Конкурсы
Открытые конкурсы:
Активных нет
Недавние конкурсы:
 185 - RPG XII
 184 - Arcade II
 183 - Novel
 182 - RPG XI
 181 - Pixel Craft 128
 Все конкурсы
Случайная игра
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Архив чата

25,371,465 уникальных посетителей

Создано на базе русской версии PHP-Fusion copyright © 2003-2006 by Nick Jones.
Released as free software under the terms of the GNU/GPL license.