Навигация
Поддержать материально
Steam Greenlight

Логотипы
Медальки
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Темы форума
185 - RPG
9.02.2024
 Vaskrol
В каком банке открыт…
24.01.2024
 Darthman
185 - ?
30.12.2023
 Mefistofel
TESTAMENT - Тактичес…
15.11.2023
 KregHek
WoL
13.10.2023
 Darthman
RES - Движок для пик…
27.09.2023
 rimush
177 - One Button Str…
20.09.2023
 VoroneTZ
JS 13k contest
13.09.2023
 Mefistofel
184 - Arcade II
14.08.2023
 tiger1025
184 - ?
14.07.2023
 Kaps
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 1,788
новичок: svetalebedeva199
Обсуждение «99 - Runner»
Страница 5 из 7 << < 2 3 4 5 6 7 >
Ignis
Копробарон
Avatar пользователя

Опубликовано 09.09.2013 18:38 (11 лет назад)    #
ТАК! на этот раз я успел. Но все равно сайт не принимает мою работу
Mefistofel
Инженер‑космогоник
Avatar пользователя

Опубликовано 09.09.2013 19:10 (11 лет назад)    #
Ignis
Принято.
Ignis
Копробарон
Avatar пользователя

Опубликовано 09.09.2013 19:12 (11 лет назад)    #
Спасибо
Albert N
Avatar пользователя

Опубликовано 09.09.2013 20:57 (11 лет назад)    #
А можно со штрафом но через 2 где-то ? немного осталось ...

редакция от Albert N, 09.09.2013 20:59

Mefistofel
Инженер‑космогоник
Avatar пользователя

Опубликовано 10.09.2013 19:11 (11 лет назад)    #
Нельзя, но сдал бы что есть - в архив бы хоть поместили. Эхх.
Doctor_Romchik
Avatar пользователя

Опубликовано 10.09.2013 19:23 (11 лет назад)    #
Кстати, когда этот самый архив будет?
Mefistofel
Инженер‑космогоник
Avatar пользователя

Опубликовано 10.09.2013 20:16 (11 лет назад)    #
Вот.
Прошу прощения, был занят.
Doctor_Romchik
Avatar пользователя

Опубликовано 10.09.2013 20:40 (11 лет назад)    #
Отличненько!)
Ignis
Копробарон
Avatar пользователя

Опубликовано 10.09.2013 20:44 (11 лет назад)    #
KEFIR, ни дебаг ни обычная игра не запускается. Хотя один раз почти запустилась и даже показали Фэйти бегущую пару секунд но потом упало все. А в остальном доходит только до заставки. В отладке винда пишет что ошибочным модулем был SDL2 и в логах консоли завершается все загрузкой звукового эффекта прыжка.
Doctor_Romchik
Avatar пользователя

Опубликовано 10.09.2013 20:56 (11 лет назад)    #
У меня с игрой KEFIRа всё в порядке
Ignis
Копробарон
Avatar пользователя

Опубликовано 10.09.2013 21:03 (11 лет назад)    #
О! Все. Я прочитал документацию. Действительно, запустил с ключом без звуков и все пошло
Daemon
Avatar пользователя

Опубликовано 11.09.2013 06:40 (11 лет назад)    #
Мои краткие рецензии, если кому интересно. Минимум похвалы, максимум брюзжания.

CoderInTank
Грустно. Человечки изначально сливаются. Выйти из игры как?

Doctor_Romchik
Задел неплохой, но рандомная генерация без правил (сразу поле выступа может оказаться цветок, что физически невозможно пройти), недружелюбное управление в плане подката. Баг, который ты описал в ридми, происходит, такое чувство, постоянно.
И кстати в однокнопочное управление ты все равно не вписался, использовать перемещение мыши нельзя.

Ignis
Прикольно, но мало. Музыка приятная, к управлению можно приловчиться.

KEFIR
Пробел, кстати не прыгает. Очков нет, стремления бежать следовательно - тоже. При закрытии словил крэш в sdl2.dll.
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: game.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 522cf7f9
Имя модуля с ошибкой: SDL2.dll
Версия модуля с ошибкой: 2.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 52084f8e
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0005e56d

kila_vat
Ни на w,s, ни на ж, л (странный выбор) точка не реагирует. Игра была опубликована до конца конкурса. Хотя, игра на чистом pascal это неожиданно.
Ignis
Копробарон
Avatar пользователя

Опубликовано 11.09.2013 07:43 (11 лет назад)    #
Daemon, я это все за день примерно настрогал ) Тут так сложилось. А у киловата управление в другом окне.
ObelardO
Avatar пользователя

Опубликовано 12.09.2013 04:17 (11 лет назад)    #
Doctor_Romchik
есть и идея, и выглядит более-менее, но все портит рандом, вот честно! сделал бы 3 уровня, но продуманных 3 уровня, удовольствия от игры было бы больше.

KEFIR
побегал, попрыгал, стало скучно) выглядит приятно, но очень многого не хватает. тут явно работы не на 9 дней.

ignis
очень приятно выглядит! и все есть, кроме чувства что рыба движется вперед.

CoderInTank
когда один гг вылетел прямо из другого, я подумал это баг) как-то пусто и мрачновата, побегал попрыгал..

kila_vat
пока оценивать нечего, но в будущем, я уверен будет что)
Suirtimid
Avatar пользователя

Опубликовано 12.09.2013 13:33 (11 лет назад)    #
Хочу дать свой фидбек, даже если он нафих никому не нужен. )

CoderInTank. Пока не почитал ридими, вообще ничего не понял. Собственно имхо игра не закончена до минимальной играбельности, больше сказать нечего.

Doctor_Romchik. Забавно получилось. С одной стороны мне режет глаз графика, некий общий дизайн, олдскульный рендер без текстур. С другой, инопланетянен вполне себе бежит, прыгает и всё такое. И я даже немного позависал.
Что мне понравилось, так это озвучка в целом. Во первых она есть, во вторых музон подходит к ситуации. За счёт кровавого пятна под камнем и смачного звука, приятно ощущается фидбек от луза. Чем-то даже вызвало ассоциации с МК сеговским.

ignis. Мило задизайнено. Однако, насколько я помню планы были значительно более грандиозные. Вероятно, дорисовывалось в последние дни на коленке. )) Милый дизайн, играбельность, чего ещё желать от работы на конкурс.

KEFIR. Как ни странно, единственная игра в которой есть ощущение скорости. Во всяком случае у меня с определённого момента пошла кровь из глаз, как это обычно бывает, когда я ираю в ранер. )) Сделано мало, но сделано корректно.

kila_vat. Я искренне пытался попробовать поиграть, но даже после того как глянул ридми, не разобрался.

Общее впечатление от архива "negative", т.к. не увидел новых идей и интересных решений. Не увидел ничего чтобы хотелось продолжить, улучшить и развить. Хотя обычно в архивах бывают вещи, которые меня цепляют.
А так все молодцы, что сдали работы. Желаю удачи.
Daemon
Avatar пользователя

Опубликовано 13.09.2013 14:24 (11 лет назад)    #
Хм, чего-то KEFIR заходить-заходит, а голосовать не хочет.
KEFIR
Avatar пользователя

Опубликовано 13.09.2013 15:42 (11 лет назад)    #
Да, извините, был очень орабочен :) Даже комментить тут особо нечего. На конкурсе одна только игра от Ignis, остальное (включая мое) до звания "игра" не дотягивает вообще. Ну разве что ничего не могу сказать про игру Doctor_Romchik т.к. она у меня вообще не запустилась требуя директ икс енд юзер рантайм за август 2008 года. Кстати вот может кто из любителей продуктов МС пояснит мне почему МС так не любит обратную совместимость своих продуктов?
Короче все плохо.
DRON
Avatar пользователя

Опубликовано 13.09.2013 17:04 (11 лет назад)    #
А я говорил что надо было недельку еще дать :)
KEFIR
Avatar пользователя

Опубликовано 13.09.2013 17:26 (11 лет назад)    #
Это бы не помогло :) А только размазало бы агонию на бОльшее количество дней.
Shirson
Avatar пользователя

Опубликовано 13.09.2013 18:32 (11 лет назад)    #
KEFIR написал: Кстати вот может кто из любителей продуктов МС пояснит мне почему МС так не любит обратную совместимость своих продуктов?
MC имеет одну из самых крутых и навороченных систем обратной совместимости. Но она совершенно бессильна, когда программисты своими чумными ручками забивают намертво в код названия версионных библиотек.
По той же причине, одарённые программисты умудряются заломать работу с OLE-автоматизацией, которая изначально прекрасно работает с обратной совместимостью и для обратного нужно приложить усилия.
Например createoleobject('excel.application') работает с любой версией экселя, которая была или которая будет в ближайшем обозримом будущем. Но одарённые разработчики, нагуглив вариант для вызова специфической версии (например createoleobject('excel.application.8') и используя только его везде без разбору, с выходом новой версии (или использованием старой на другом компе у клиента) впериваются в свою рухнувшую недопрогу и матерно ругают Микрософт за его "кривую" обратную совместимость, да :)
Виноваты, несомненно, Микрософтовцы, которым с выпуском каждой новой версии приходится внедрять кучу заплаток для криво написанных программ, которые получили распространение и могут крякнуться. Ну несомненно же :)

редакция от Shirson, 13.09.2013 19:09

Страница 5 из 7 << < 2 3 4 5 6 7 >
Перейти на форум:
Конкурсы
Открытые конкурсы:
Активных нет
Недавние конкурсы:
 185 - RPG XII
 184 - Arcade II
 183 - Novel
 182 - RPG XI
 181 - Pixel Craft 128
 Все конкурсы
Случайная игра
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Архив чата

25,320,720 уникальных посетителей

Создано на базе русской версии PHP-Fusion copyright © 2003-2006 by Nick Jones.
Released as free software under the terms of the GNU/GPL license.