Навигация
Поддержать материально
Steam Greenlight

Логотипы
Медальки
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Темы форума
WoL
Вчера, 15:33
 Shirson
185 - RPG
9.02.2024
 Vaskrol
В каком банке открыт…
24.01.2024
 Darthman
185 - ?
30.12.2023
 Mefistofel
TESTAMENT - Тактичес…
15.11.2023
 KregHek
RES - Движок для пик…
27.09.2023
 rimush
177 - One Button Str…
20.09.2023
 VoroneTZ
JS 13k contest
13.09.2023
 Mefistofel
184 - Arcade II
14.08.2023
 tiger1025
184 - ?
14.07.2023
 Kaps
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 1,789
новичок: NickName
Обсуждение «94 - Battle city»
Страница 7 из 10 << < 4 5 6 7 8 9 10 >
ZblCoder
Главный Говнюк
Avatar пользователя

Опубликовано 13.05.2013 07:40 (11 лет назад)    #
Daemon написал:
Delphi непригоден для разработки игр.


С чего ты взял? GameMaker менее пригоден )
Daemon
Avatar пользователя

Опубликовано 13.05.2013 07:46 (11 лет назад)    #
Zbl написал:
Daemon написал:
Delphi непригоден для разработки игр.


С чего ты взял? GameMaker менее пригоден )


Сарказм же)
Malcolm
Avatar пользователя

Опубликовано 13.05.2013 08:02 (11 лет назад)    #
Darthman написал:
DirectX (да и, кстати говоря, OpenGL) установлен у всех, кто так или иначе связан с играми и это нормально. DirectX при этом еще является и частью windows. Flash был разрешён как исключение. После долгих споров. К тому же он установлен у подавляющего большинства тех, кто пользуется активно интернетом. Тенденция на уменьшение этого количества, но это факт. .net - тут я вообще не понимаю что обсуждать. Он уже много лет является частью операционной системы и установки отдельной не требует. Кроме того это поддержка довольно популярного и удобного языка программирования C#.

Unity же, как и любой другой движок очень специфичная вещь. И единственное для чего я ее ставлю это наши конкурсы, больше необходимости не встречал.

кстати заметь, но xna, которая стоит явно у большего количества людей, не является разрешённым как стандартный.
я думаю логика должна быть понятна. Bass не станет разрешён, пока не станет частью операционки или стандартом де факто. Как пример.

Dan написал:
Malcolm, с таким рассчётом мы должны будем обязать всех участников иметь при себе все возможные движки чтобы сэкономить на их размере в игре. если юнити сделают стандартом, то я лично начну возмущаться почему это мой движок не сделали стандартом, а unreal? а валвовский сорс? xna? libgdx? супер движок васи пупкина?

Вот что сразу накидываться то!? Перечитайте внимательнее мой предыдущий пост, ага.
Повторю мысль: ИМХО надо внести в правила список разрешенных скачиваемых пакетов. И список этот должна утвердить администрация! Включить в него flash и не включать Unity? Включить в него Unreal Engine? На здоровье! Главное - в правилах должно быть четко написано: это можно, все остальное - нельзя!
Если можно только флеш, то и должно быть указано, что можно только флеш.
Иначе получается странно.

редакция от Malcolm, 13.05.2013 08:08

JKot
Avatar пользователя

Опубликовано 13.05.2013 08:05 (11 лет назад)    #
Darthman
Я об этом написал в своём сообщении. О том, что среди местной тусовки ситуация несколько другая. Написал, что это действительно не показатель и я не против исключения юнити плеера из разрешенных.

P.S: Фейсбук тоже работает с юнити плеером.

Daemon
Сарказм не уместен. Юнити захватил мобильники все топ зарабатывающие игры на нём, так-же активно движется на рынок веб игр. Майкрософт отказался от поддержки xna, игры под wp на нем больше нельзя делать. Это факты. Никто не о чем не спорит ты о чем?

P.S: Делфи самый удобный язык для разработки инди игр. Не холивар.

редакция от JKot, 13.05.2013 08:11

FedeX
Avatar пользователя

Опубликовано 13.05.2013 08:11 (11 лет назад)    #
Афигеть, игры просто супер! От игр Daemon-a, AnyWay-я и Дана не мог оторваться.. Правда большую половину игр ещё не смотрел - смогу глянуть только к обеду. Правда одна игра не запустилась, забыл какая (я щас на работе под Линухом, а смотрел утром дома с винды). Под вайном кстати, у меня ни одна что-то не запускается, но у меня какой-то старый вайн вроде (я в дебиане), в нем вообще почти ничего не идет.
Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 13.05.2013 08:21 (11 лет назад)    #
Господа, не мне вам рассказывать, что для предложений по правилам есть тема и здесь это все оффтоп.

JKot, фейсбуком я тоже не пользуюсь :)
Daemon
Avatar пользователя

Опубликовано 13.05.2013 08:22 (11 лет назад)    #
Никто не о чем не спорит ты о чем?

Через сарказм хотел высказать мысль о том, что среди местной тусовки мировые показатели и тренды недействительны. Но видимо слишком завуалировал, да и ты сам это уже произнес :)

FedeX, осторожно, главное не произноси оценки вслух, а о дисквалификация, голосувание тайное :)

редакция от Daemon, 13.05.2013 08:24

FedeX
Avatar пользователя

Опубликовано 13.05.2013 08:32 (11 лет назад)    #
Daemon, пасиб, пунял, молчу, все эмоции перенаправляю в комменты к играм :)
FedeX
Avatar пользователя

Опубликовано 13.05.2013 08:59 (11 лет назад)    #
Bloov
Чего, я много кого знаю, кто играет в браузере - много подростков, оффисный планктон почти весь только в них и играет.. Да и я сам заигрывался во всякие chess.com, точки в вконтакте, ангрибирдс, cut the rope, Bejeweled etc...

А насчет тормознутости - яваскрипт при правильном написании и оптимизациях уже всего в 3 раза проигрывает по скорости С++. При помощи emscripten уже некоторые игры написанные на плюсах компилируют в яваскрипт и они идут в браузере как ни в чем не бывало. Вот к примеру Sauerbraten портанули: https://developer.cdn.mozilla.net/media/uploads/demos/a/z/azakai/3baf4ad7e600cbda06ec46efec5ec3b8/ba
nanabread_1368053467_demo_package/index.html
JKot
Avatar пользователя

Опубликовано 13.05.2013 09:22 (11 лет назад)    #
Bloov
Между прочем это основной и практически единственный доход соц сетей. Ты же представляешь сколько стоит сожержать такой сайт и сколько крутится там денег, если удается содержать такую систему только с процентов от продаж? Собственно все соц сети держатся на играх в них, и как уже сказали, дети и плактон это основная и огромная аудитория. А вообще действительно хватит оффтопить

редакция от JKot, 13.05.2013 09:24

ObelardO
Avatar пользователя

Опубликовано 13.05.2013 09:23 (11 лет назад)    #
Игры получились отличные! участники молодцы!
RichDad
Avatar пользователя

Опубликовано 13.05.2013 10:26 (11 лет назад)    #
Bloov написал:
Пфф, вот честно, за 4-ре года не видел ни одного человека, который играл бы в казуалки вконтакте. Да и вообще людей, которые играли бы в браузере, это же физически невозможно! Браузеры - самые тормазнутые программы на планете.

Я вот играю. Мне даже не стыдно. Красивые игры стали делать.
Daemon
Avatar пользователя

Опубликовано 13.05.2013 10:55 (11 лет назад)    #
Neuch написал:
просто признайтесь - моя игра худшая((

С уверенностью могу сказать, что нет. Дальнейшую информацию раскрыть не могу, конкретно тебе я очень подробно все описал в комментарии :)
AnyWay
Avatar пользователя

Опубликовано 13.05.2013 15:32 (11 лет назад)    #
13 робот.
Похоже, это будет первый конкурс с видеообзором ^_^
Daemon
Avatar пользователя

Опубликовано 13.05.2013 15:45 (11 лет назад)    #
Похоже, это будет первый конкурс с видеообзором ^_^

А если Darthman и дальше будет таким азартным и давать обещания направо и налево — то не последний :)
clazz
Avatar пользователя

Опубликовано 13.05.2013 17:21 (11 лет назад)    #
Ура, нашел. Вот http://www.igdc.ru/forum/viewthread.php?forum_id=14&thread_id=531&rowstart=480

Darthman написал:
что-бы почитать ренезию Darthman-а

Загнал старика в краску ^_^. Пошел чистить берданку к следующему конкурсу.

PS: Если в 94м будет десять или больше работ - сделаю вам видеообзор ^_^

редакция от clazz, 13.05.2013 17:22

Darthman
Древний организм
Avatar пользователя

Опубликовано 13.05.2013 17:53 (11 лет назад)    #
Да мне не жалко...
https://www.youtube.com/channel/UCrA3DfZ0cvtEF03C9drwH6w/videos?view_as=public
Dan
Avatar пользователя

Опубликовано 13.05.2013 18:30 (11 лет назад)    #
эх закончил оценивать, не лёгкая это работата с таким количеством участников. нужна вменяемая форма оценки работа, эта постоянно сжирает мои коментарии к работам если я во время написания коментария кликну куда-нибудь в сторону (отредактировать коментарии тоже нельзя приходится писать их заново).

редакция от Dan, 13.05.2013 18:30

Daemon
Avatar пользователя

Опубликовано 13.05.2013 18:41 (11 лет назад)    #
если я во время написания коментария кликну куда-нибудь в сторону

Главное кликнуть в окне браузера сначала, тогда коммент сохраняется.
RichDad
Avatar пользователя

Опубликовано 13.05.2013 18:43 (11 лет назад)    #
Darthman написал:
Да мне не жалко...
https://www.youtube.com/channel/UCrA3DfZ0cvtEF03C9drwH6w/videos?view_as=public

"Жесткий танковый секс" - это чудесно)

Но вот с громкостью - кошмар. Я чуть со стула не упал когда в игре танк выстрелил. Ты говоришь тихим спокойным голосом и тут БА-БААААХ!!! 0_о
Надо как-то нормализовать громкость дорожки с играми и дорожки с голосом диктора.
Страница 7 из 10 << < 4 5 6 7 8 9 10 >
Перейти на форум:
Конкурсы
Открытые конкурсы:
Активных нет
Недавние конкурсы:
 185 - RPG XII
 184 - Arcade II
 183 - Novel
 182 - RPG XI
 181 - Pixel Craft 128
 Все конкурсы
Случайная игра
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Архив чата

25,365,681 уникальных посетителей

Создано на базе русской версии PHP-Fusion copyright © 2003-2006 by Nick Jones.
Released as free software under the terms of the GNU/GPL license.