Навигация
Поддержать материально
Steam Greenlight

Логотипы
Медальки
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Темы форума
WoL
Вчера, 13:13
 Darthman
185 - RPG
9.02.2024
 Vaskrol
В каком банке открыт…
24.01.2024
 Darthman
185 - ?
30.12.2023
 Mefistofel
TESTAMENT - Тактичес…
15.11.2023
 KregHek
RES - Движок для пик…
27.09.2023
 rimush
177 - One Button Str…
20.09.2023
 VoroneTZ
JS 13k contest
13.09.2023
 Mefistofel
184 - Arcade II
14.08.2023
 tiger1025
184 - ?
14.07.2023
 Kaps
Сейчас на сайте
Гостей: 3
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 1,789
новичок: NickName
Обсуждение «139 - RPG V»
Страница 5 из 6 << < 2 3 4 5 6 >
ObelardO
Avatar пользователя

Опубликовано 25.01.2017 14:51 (7 лет назад)    #
KEFIR, Перезалил конкурсный архив google drive

Если у кого игра KLiM не запускается, захостил тут:
obelardo.no-ip.org/klim/
(надеюсь он не против, если что уберу)

редакция от ObelardO, 25.01.2017 14:51

MysticCoder
Avatar пользователя

Опубликовано 25.01.2017 15:15 (7 лет назад)    #
ObelardO написал:
KEFIR, Перезалил конкурсный архив google drive

Если у кого игра KLiM не запускается, захостил тут:
obelardo.no-ip.org/klim/
(надеюсь он не против, если что уберу)


какая то странность) в игре Клима после укола где он вспоминает текст перевернут по вертикали) в остальном вроде норм) пробовал с сайта обелардо, архивную версию не пробовал
KLiM
Avatar пользователя

Опубликовано 25.01.2017 16:27 (7 лет назад)    #
Судя по скрину там не только текст, а весь сюжетный ролик перевернут, зашел проверить, у меня нормально отоброжается:

редакция от KLiM, 25.01.2017 16:43

KLiM
Avatar пользователя

Опубликовано 25.01.2017 16:33 (7 лет назад)    #
А у меня в игре от The_Mayhem3D, проблема, диалоговое окно в самом начале висит и никак не убирается, все перетыкал, ничего не помогает, было у кого нить такое?
RepKa
Avatar пользователя

Опубликовано 25.01.2017 16:59 (7 лет назад)    #
У меня на Enter письмо убирается. Но я застрял в деревьях)) Кстати у меня в игре KLiM'а вообще ролика не было, просто чёрный экран(запускал в Opera)...
Erewego
Avatar пользователя

Опубликовано 25.01.2017 18:34 (7 лет назад)    #
Поиграл во все игры, завтра допишу рецензии по другим играм и проголосую, так как сегодня уже поздновато)
-----------------------------------------------------------------------------
Kefir

Графика минималистичная и довольно приятная, особенно интерьер тюрячки, понравилось как открываются камеры - звук хорошо синхронизирован с анимацией.Еще бы чего-нибудь добавить для атмосферы бунта, правда не знаю чего. Система боя простенькая но сделана хорошо - приходится подумать, что использовать и когда.
Сложновато, предпринял кучу попыток прокачаться и убить охранника но всегда немного не хватало жизней, на данный момент пока не прошел, но,
думаю, попытаюсь еще. Алсо нашёл парочку багов:
1. Иногда после смерти возродившись не возможно обыскать тело охранника, так как соответствующая кнопка не появляется.
2. Находясь на втором этаже и стоя у правой стены можно войти в комнату с охранником на первом так и не прокачавшись и неизбежно получить тумаков от него.

-----------------------------------------------------------------------------
Klim

И тут графика минималистична но сделана стильненько и со вкусом, неного нехватает звуков - одного маловато. Сюжетный ролик сделан хорошо. Управление удобное, за исключением фризов иногда и боёвки - она не очень удобно сделана, а именно нажимать одновременно кнопки передвижения и атаки на цифры. Конечно как в ММОРПГшках, но здесь лучше бы атаки производились мышью. И еще я бы добавил выбор и переключение целей на "tab". Почему то после смерти от маленького зеленого существа, которое выплюноло большое ничего не произошло - ни меню не появилось ни автоматический перезапуск, но зато я стал управлять эти мелким существом стрелками на клавиатуре, удивительно! Правда и сделать я ничего не мог - просто бегал по экрану. Со второй попытки я предпочел от них просто убегать, зато когда разжился дальней атакой - навалял им по полной.
-------------------------------------------------------------------------------

И еще раз напомню, если можно, что в моей игре не работает "enter" при выборе персонажа и нужно жать на "e" - понятно, что это непростительный косяк... сорри.

редакция от Erewego, 25.01.2017 18:36

Erewego
Avatar пользователя

Опубликовано 26.01.2017 15:35 (7 лет назад)    #
Melf

Интересная РПГ, этакий симулятор начальника гильдии с элементами текстовой РПГ. Играть комфортно и процесс игры даже довольно медитативный и спокойная музыка этому способствует, единственное - семпл коротковат. Квестов много и во многом расчитаны они на удачу, так как явно предугадать результат действия нельзя.
Потерял одну партию целиком, но погибшие персонажи не появились на кладбище, если я правильно предпологал, что они должны были там появиться, в последующем погибшие персонажи появлялись там исправно.
--------------------------------------------------------
Repka

Любопытная система боя, но реализация прихрамывает, не слишком удобное управление - нужно привыкать к нему дабы в пылу битвы или просто бегая/прыгая не упасть в бездну с края уровня, конечно это скорее всего часть геймплея, но очень раздражает вот это, что пиходится часто падать, по крайней мере пока не привыкнешь к управлению более менее. Графику, цвета тоже хорошо подтянуть бы но главное править управление, в принципе играбельно, но сложновато. Сражаясь. В самом начале слуайно навалял сатанекубику, чуть не скинув его с края уровня, зато потом поробовал сделать это целенаправленно - но он остался висеть в воздухе как и сам гг. Очень интересное название игры - но я разгадал ребус.
---------------------------------------------------------
The_Mayhem3D

Довольно сыровато, но это и понятно раз поздно начали делать. Есть сюжетная линия, есть диалоги и даже можно покупать зелья. Присутствует баг - когда поговорил с магом (или с любым персонажем) и взял задание собрать грибы и потом еще раз нажал поговорить не смог выбрать ответ и окно диалога, соответственно, не убиралось. Плохо, что нет каких-либо обозначений какая стихия активна сейчас. В диалоге при выборе ответа персонаж всё равно кастует выстрел, понапрасну расходуя магию, а сам выстрел летит очень медленно - побыстрее бы.
---------------------------------------------------------
KregHek

Вполне простенько, хороший такой паук, динамичная музыка. Кнопки внизу подразумевают наличие различных скилов, но я так и не смог ими воспользоваться, я и врага то, собственно, не смог найти - оббежал все потенциальные входы/выходы, судя по карте - но везде было тихо мирно. Забегал в комнату с рычагами - переключал их, но ничего не происходило. Необычное решение для управления пауком, но не очень то удобное - устаешь тыкать постоянно на стрелки, возможно есть иной способ управления - но я не нашел, как не нашел и ReadMe. Иногда не удаётся заставить повернуть паука в направлении нужного тонеля. Зато неплохой генератор подземелий присутствует.
KLiM
Avatar пользователя

Опубликовано 27.01.2017 09:47 (7 лет назад)    #
Забыл сказать о проблеме с которой столкнулся в игре Erewego. Иногда не удается закрыть диалог по двум причинам:
1. Я нажимаю на кнопку 1 раз, но почему то рамка выбора ответов в диалоге проскакивает, будто я зажал клавишу, из за этого выбрать нужный мне ответ удается раза с 10'ого
2. Когда я всетаки смог выбрать ответ, который должен зарыть диалог, при нажатии на "е" диалог открывается снова, тоесть эти действия происходят моментально, закрытие-открытие, надо было сделать задержку, чтобы сначала мы нажали на "е" а через 0.1 сек произошло открытие диалога, для того, чтобы при попытке его закрыть он не открывался. и чтобы закрыть диалог мне приходится открыть инвентарь, тогда я могу управлять персом, отойти от NPC, и уже на расстоянии нажимать на "е", но не всегда этот метод работает
_
сталкивался ли кто нибудь с подобной проблемой?

редакция от KLiM, 27.01.2017 09:50

Erewego
Avatar пользователя

Опубликовано 27.01.2017 14:55 (7 лет назад)    #
KLiM написал:
Забыл сказать о проблеме с которой столкнулся в игре Erewego. Иногда не удается закрыть диалог по двум причинам:
.....


Странно, такой проблемы я не наблюдал, отлавливаются единичные нажатия кнопки, одно нажатие на "Е" ускоряет фразу НПС, потом нажатия выбирают ответ.
Melf
Avatar пользователя

Опубликовано 27.01.2017 16:03 (7 лет назад)    #
Erewego написал:
Melf

Интересная РПГ, этакий симулятор начальника гильдии с элементами текстовой РПГ. Играть комфортно и процесс игры даже довольно медитативный и спокойная музыка этому способствует, единственное - семпл коротковат. Квестов много и во многом расчитаны они на удачу, так как явно предугадать результат действия нельзя.
Потерял одну партию целиком, но погибшие персонажи не появились на кладбище, если я правильно предпологал, что они должны были там появиться, в последующем погибшие персонажи появлялись там исправно.


Спасибо за отзыв! Я дальше продолжаю разработку, поэтому обратная связь очень полезна.
Уже реализовал схематичное отображение боя, поэтому игрок сможет наблюдать, как его герои сражаются и сколько каждый наносит урона. Результаты квестов перестанут выглядеть как чистейший рандом. Ведь на атаку влияют уровень, характеристики и надетые артефакты.
Персонажи не появились на кладбище, должно быть, потому что вся партия погибла "в поле" и некому было донести их трупы до гильдии. Реализм :-)
Ʀocky
Avatar пользователя

Опубликовано 27.01.2017 16:26 (7 лет назад)    #
Может кто нибудь видеобзорчик сделает ? :)
VanyaR1
Avatar пользователя

Опубликовано 27.01.2017 18:16 (7 лет назад)    #
Kaps делает классные обзоры. Может быть он захочет записать видео. Я написал ему лс.
KLiM
Avatar пользователя

Опубликовано 27.01.2017 20:44 (7 лет назад)    #
Помню кто то делал стрим по "Stealth cat", вроде это Kaps и был. Было весело. Вот бы он опять стрим запилил по всем играм конкурса.
Kaps
Avatar пользователя

Опубликовано 30.01.2017 05:30 (7 лет назад)    #
К сожалению, пока что нет возможности нормально стримить.
surg66
Avatar пользователя

Опубликовано 31.01.2017 16:05 (7 лет назад)    #
Кто победил?, огласите список уже :)
KEFIR
Avatar пользователя

Опубликовано 31.01.2017 16:08 (7 лет назад)    #
Я ставлю на Erewego :)
KEFIR
Avatar пользователя

Опубликовано 31.01.2017 16:30 (7 лет назад)    #
Что делать? :)
Ʀocky
Avatar пользователя

Опубликовано 31.01.2017 16:53 (7 лет назад)    #
KEFIR написал:
Что делать? :)

Выходит что ты уже проголосовал :) прост видимо не помнишь)
Ой я как то не правильно все прочитал xD тут больше на ошибку системы смахивает)

редакция от Ʀocky, 31.01.2017 17:03

Melf
Avatar пользователя

Опубликовано 01.02.2017 10:33 (7 лет назад)    #
SkyNET написал:
тут больше на ошибку системы смахивает)


У меня вообще несколько раз сбрасывалось голосование. Т.е. я проголосовал, через несколько дней захожу - снова вижу предложение распределить места. Хорошо хоть рецензии при этом не сбрасывались.
Kaps
Avatar пользователя

Опубликовано 02.02.2017 20:33 (7 лет назад)    #
По просьбам игроделов постримлю в субботу, думаю примерно в 15:00 самое оно. Возможно даже лучше стоит начать пораньше. Просто боюсь, что на игры потребуется много времени на прохождение. А в воскресенье утром мне нужно будет уже уезжать в другой город и стримить я долгое время не смогу. Главное чтобы игры были не скучные.
Страница 5 из 6 << < 2 3 4 5 6 >
Перейти на форум:
Конкурсы
Открытые конкурсы:
Активных нет
Недавние конкурсы:
 185 - RPG XII
 184 - Arcade II
 183 - Novel
 182 - RPG XI
 181 - Pixel Craft 128
 Все конкурсы
Случайная игра
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Архив чата

25,356,112 уникальных посетителей

Создано на базе русской версии PHP-Fusion copyright © 2003-2006 by Nick Jones.
Released as free software under the terms of the GNU/GPL license.